Дом-2
Город любви - 5436 день

Город любви

Длительность: 39:17

Дата эфира: 29.03.2019

Просмотров: 26459

Краткое содержание:

   Ольга Бузова на тете сообщила Илье, что Алена собирается договариваться насчет крестин Богдана и спросила, не собирается ли Илья принять участие в этом мероприятии. Яббаров считает, что Алена или Татьяна Владимировна могли бы написать ему СМС, они хотят, чтобы он прогнулся, ползал на коленях, когда им что-то нужно, они с удовольствием пишут. Бузова предложила Илье позвонить Алене самому. Яббаров позвонил, Алена ответила, что у нее нет времени писать Илье, она едет в поликлинику с сыном, а потом в церковь, Илья знает, что сегодня пятница, «он сам должен узнавать у нее про ребенка, а не она должна скидывать ему расписание своих планов», если Илья хочет, пусть приезжает. Яббаров написал Алене, чтобы та написала ему, что нужно для ребенка, а потом решил узнать все лично. Илья поехал к Алене, но быстро вернулся, он по дороге посмотрел эфир, в котором Алена на тете говорит, что он плохой отец, не навещает сына и ничего не покупает, он сразу стал звонить и выяснять отношения с Аленой, Алена сказала, что Илья давно не видел ребенка, мог бы дать денег. Илья объяснил, что купил крестик на крестины и денег у него не было, ему неприятно, что Алена так его выставляет, он всегда спрашивает, что привезти и что купить, он понимает, что Алена сидит с ребенком и у нее нет времени ходить по магазинам, если Татьяна Владимировна пишет, что нет картошки и морковки, еще чего-то, он срывается, все покупает и несет пакеты, ему кажется, что этим он облегчает им жизнь. Орлова посоветовала Илье быть умнее и мудрее, помириться первому, позвонить и извиниться. Илья прислушался, так и сделал, Алена ответила и сказала, что рада, что Илья все понял. Рита Ларченко считает, что Илья в очередной раз прогнулся, ей обидно за него, Илья старается, переживает, психует, все делает, а Алена говорит неприятные вещи. Саймон считает, что большую роль в этих неурядицах играет Татьяна Владимировна.
  
   Даня Сахнов ездил за подарками для мамы, он летит в Новосибирск на пару дней. В здании администрации Даня ждал, пока его запустят в периметр и наблюдал, как Таня мило общалась с Димой Абрамовым на кухне. Даня спросил девушку, зачем тогда она обещала ему этого не делать. Строкова объяснила, что они все находятся в одном коллективе. Таня сказала Саше, что будет ждать воскресенья, поговорит с мамой Дани, если та прилетит, но у нее отпало желание общаться с человеком, у нее нет в этом необходимости. Саша сказала Тане, что той не стоит усугублять ситуацию. Сахнов расстроен, он не знает, как отреагирует его мама, когда посмотрит эфиры. Даниил переживает из-за того, что на проект приедет мама, а тут сидит такая королева Таня, пальцы веером и скажет, что не хочет знакомиться. Парень считает, что Таня проявляет неуважение к нему и к его маме. Ребята поругались и объявили о расставании. Сахнов не видит смысла везти на проект маму и знакомить Таню с мамой. На лобном месте Даня высказал свои претензии Тане насчет ее общения с Абрамовым, насчет ее отказа знакомиться с мамой. Строкова объяснила, что они все находятся в одном коллективе и ей тяжело не общаться, если человек к ней обращается, она не может не ответить. Таня извинилась перед мамой Дани за сегодняшний эфир. Девушка считает, что знакомиться с мамой рано, а насчет замужества, на данный момент она не хотела бы замуж за Даню, это честно. Дима Абрамов на стороне Тани. Майя считает, что Таня нравится Диме и Даниил не зря ревнует. Захар разделяет мнение мамы Даниила, Таня плохо влияет на Даню, она не уважает его и не любит.

Главное за день:

  • Илья купил сыну крестик на крестины, а потом поругался с Аленой из-за эфира.
  • На лобном по совету Орловой Илья извинился перед Аленой, та извинения приняла.
  • Таня поговорит с мамой Дани, если та прилетит, но желания с ней общаться нет.
  • Сахнов приревновал Таню к Диме Абрамову.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку