Дом-2
Спаси свою любовь - 5434 день

Спаси свою любовь

Длительность: 44:02

Дата эфира: 27.03.2019

Просмотров: 6331

Краткое содержание:

   Даниил Чиж на проекте работает в постановочном цехе, Алена ему помогает и сегодня супруги вместе красили скворечники. Вакунов помогал ребятам и сказал, что трудотерапия сближает. Психолог выяснил, что Даня не говорит жене комплиментов и дал задание Дане говорить жене комплименты.
  
   Психолог Светлана Прель дала задание супругам Кведаравичюс и утром Костя пригласил Аню на свидание вслепую, чтобы они почувствовали друг друга тактильно. Ребята с завязанными глазами кормили друг друга.
  
   Амир и Язиля Набиуллины на выездном свидании полетали в аэротрубе. Язиля давно мечтала об этом и была рада. У ребят наладились отношения и они помирились после отъезда на Сейшелы родителей Амира, которые тоже спасаю свои отношения на проекте.
  
   Таня и Антон Стеганцовы новая пара на проекте. Антон изменил жене, пока та лежала в роддоме, она закрылась, и интимная жизнь с мужем потеряла для нее значение. Антон решил устроить жене сюрприз и сделал ей массаж. На тете с психологом Михаилом Козловым супруги рассказали, что им по 35 лет, они вместе почти 10 лет. Михаил спросил Антона и Таню, сколько у них было половых партнеров. Антон ответил, что где-то тридцать с небольшим и после первого брака это количество увеличилось намного, в браке с Таней была только одна измена. Для Тани измена – физический контакт, ее сильно обидело, что она лежала в роддоме после операции с ребенком, а Антон изменил, дома муж оставил открытый ноутбук и она увидела переписку с этой девушкой, теперь воспоминание об этом вызывает отвращение. Во время беременности Таня набрала где-то 14 килограмм, ее самооценка упала до нуля, сейчас у нее самооценка на 5 по 10-бальной шкале. Антона во внешности жены все устраивает, ей немного можно подтянуть пятую точку и скинуть пару килограмм. Козлов отправил Таню к стилистам на перевоплощение. Когда Таня вернулась, Антон был приятно удивлен.
  
   Юля и Андрей Лубенцовы наладили отношения и сегодня впервые Юля сказала Светлане, что у них все хорошо, а Андрей признался, что за весь месяц — это самый лучший день. Принесли еду, Юля на правильном питании и расплакалась из-за того, что еда вся вкусная, а ей нужно есть салат и рис с овощами.
  
   Марат Тюленов и Яна Уманская год в разводе, сегодня пара отправится на Сейшелы. Яна примерила купальники и ее внешний вид мужу понравился.

Главное за день:

  • Даниил и Алена Чиж вместе красили скворечники.
  • Амир и Язиля Набиуллины на выездном свидании полетали в аэротрубе.
  • Таня Стеганцова посетила стилистов.
  • Юля Лубенцова на правильном питании и плакала сегодня из-за того, что не может есть то, что хочет.
  • Марат и Яна собираются лететь на Сейшелы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку