Дом-2
Остров любви - 5434 день

Остров любви

Длительность: 55:22

Дата эфира: 27.03.2019

Просмотров: 12941

Краткое содержание:

   Аня Брянская и Захар Саленко выиграли сладкое свидание, они с утра отправились в лучший СПА салон на Маэ на банановое обертывание и другие процедуры. Захар хочет взаимности от Ани, он пока не чувствует, что у девушки к нему есть какие-то эмоции. Ане свидание понравилось, они с Захаром общаются, притираются и, когда поймут, что готовы стать парой, то станут. Захар не чувствует взаимности, хочет, чтобы Аня сама подходила к нему в течение дня, говорила с ним, узнавала, как дела. Купин поговорил с Захаром, а потом сообщил Ане, что по версии Саленко, Аня скучная и тухлая. Брянская расплакалась. На лобном месте Аня объяснила, что на нее давят со всех сторон, она не понимает, почему все время спрос с нее. Захар попросил Аню не брать на себя слишком много. Ефременкова не заметила никакой инициативы от Захара. Саленко рассказал, что на свидании он первый спрашивал про переживания Ани, вчера тоже, от Ани нет инициативы и жизни. Брянская объяснила, что не подходит, так как Захар витает где-то в своих мыслях. Юля сообщила, что Захар ведет переписку с Олей Лотнер. Захару нравится Оля, как женщина. Юля спросила Саленко, зачем он мучает Аню, если Оля ответит взаимностью, сольет ли Захар Аню. Саленко ответил, что не знает. Захар не звал Аню на остров, он нормально относится к Ане и пытается разжечь в себе то, чего нет. Захар ждет приезда Оли. Аня заявила, что не собирается ждать, пока Захар выберет. Ведущая сообщила, что Оля на остров не прилетит.
  
   Марине Гаджимурадовой и Роману Жукову досталось острое свидание, они продавали фрукты на центральном пляже острова. Марина после свидания поняла, что с Ромой не пропадешь в любой ситуации, ей понравилось поведение парня. На лобном месте Марина рассказала, что узнала Рому с другой стороны, он веселый, сильный, с ним не пропадешь и острое свидание не показалось ей острым, было все позитивно и весело. Ребята не хотят спешить с объявлением пары.
  
   Леша Купин решил поддержать свою девушку, поднять ей настроение и устроил Майе свидание. Ребята выпилили из фанеры большое сердце, покрасили его, потом Леша подарил девушке цветы.
  
   Мондезир пригласил Юлю Ефременкову на свидание в бассейн, подарил ей белые розы и сказал, что его чувства к девушке все больше и больше. Юле нравится, что парень к ней прислушивается, чувствует ее переживания и разрешает все вопросы.

Главное за день:

  • Аня и Захар побывали в лучшем СПА салоне на Маэ.
  • Марина и Рома Жуков продавали кокосы на пляже.
  • Захар считает Аню скучной и тухлой, хотя пытается строить с ней отношения.
  • На лобном выяснилось, что Захар переписывается с Олей Лотнер и ждет ее на острове.
  • Купин устроил свидание Майе, а Мондезир Юле.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку