Дом-2
Спаси свою любовь - 5433 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:39

Дата эфира: 26.03.2019

Просмотров: 4728

Краткое содержание:

   Антон и Таня Стеганцевы новички на проекте, они 7 лет в браке, у них один совместный ребенок, еще супруги воспитывают двух сыновей Тани от первого брака. У Антона тоже есть дочь от его первой жены. Антон изменял жене и теперь Таня не доверяет мужу, боится, что он еще ей изменит. Таня не хочет оставлять ребенка без отца, поэтому пытается сохранить брак. Антон считает, что жена привыкла всегда быть правой, так вечно быть не может, он дал жене время на реабилитацию после беременности и родов, но он мужчина и «все его мужское нутро протестует». Таня на тете с психологом призналась, что стала слишком ревнивой, это даже дошло до паранойи, она себя накручивает и ей становится противно общаться с мужем. Таня обижена, зла на мужа, когда вспоминает про измену, это вызывает у нее агрессию и отвращение. Психолог Влада провела с Таней занятие.
  
   Светлане Прель на острове удалось помочь супругам Кведаравичюс Ане и Косте наладить отношения. Сегодня ребята съездили на свидание, катались на гидроцикле и, хотя Аня боялась, так как у нее есть страх воды, но доверилась мужу. Аня сказала, что Костя вел спокойно гидроцикл и думал больше не о прогулке, а о ней. Костя сказал жене, что им дома стоило бы тоже выходить куда-то вместе и выплескивать адреналин, он очень счастлив эту неделю на острове и боится, что дома могут вернуться те скандалы, которые у них были. Светлана Прель понимает страх супругов насчет возвращения в Москву, в быт, она провела с ними тренинг.
  
   Алена и Даниил Чиж ждут второго ребенка. На проекте пара 29 дней, у ребят отсутствует доверие, Алена обманула Даню в том, что он отец их первого ребенка, а он долгое время встречался с любовницей Олесей. Сегодня Даня принес жене корзину фруктов и большой шарик в форме сердца, думал, что Алена улыбнется, но та спала и сказала, что муж выбрал неподходящий момент. Алена не захотела разговаривать. Влада Попутаровская провела с супругами тренинг. Даня хочет, чтобы у них с женой было понимание друг друга, диалог, а не крики и скандалы, он старается сдерживать себя, бороться с вспыльчивостью. Алена предложила мужу подбирать слова, делать что-то вместе, уступать, она хочет нормальных отношений.
  
   Алла и Саша Пахомовы на проекте 57 дней, в браке три года, у них дочь, которая находится в периметре. Алла пять лет назад изменила мужу. Саше многое не нравится, он утверждает, что Алла плохая мать и плохая хозяйка. Алле не нравится безынициативность мужа. Сегодня Саша хотел поехать в магазин за продуктами, Алла заявила, что муж не хочет сидеть с ребенком и старается сбежать. Саша ответил, что может взять ребенка с собой. Алле странно, что у мужа очень быстро меняется настроение. Много времени с Мирой, дочкой Аллы и Саши проводят Язиля и Амир, Язиля хорошая хозяйка и похоже будет хорошей мамой.
  
   Участники с психологом Вакуновым обсудили, кто отправится на Сейшелы, а кто вернется в периметр. По результатам голосования на Сейшелы отправятся новая пара Марат Тюленов и Яна Уманская, ребята уже в разводе, но решили все-таки сохранить семью.

Главное за день:

  • Таня Стеганцева на тете с психологом призналась, что стала слишком ревнивой, это даже дошло до паранойи.
  • Светлане Прель на острове удалось помочь супругам Кведаравичюс Ане и Косте наладить отношения.
  • Алла и Саша Пахомовы продолжают ссориться.
  • По результатам голосования на Сейшелы отправятся новая пара Марат Тюленов и Яна Уманская.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку