Дом-2
После заката - 5432 день

После заката

Длительность: 37:20

Дата эфира: 25.03.2019

Просмотров: 20227

Краткое содержание:

   На проект к Милене пришел 19-летний Денис Васильков. Новичок попытался вручить Милене букет, что не понравилось Леше Безусу и прямо на лобном между парнями произошла потасовка. Саше Черно понравилось, как рассуждал Денис, но то, что он ввязался в драку, ей не понравилось. Саша напомнила Денису, что на проекте запрещены драки, тем более, что Денис профессионал. Рома Гриценко посоветовал Василькову оставить Милену в покое и присмотреться к другим девочкам, он многим понравился, а Милена так сильно привязана к Леше, что даже боялась дать не ту реакцию. Денис поговорил с Безусом, сказал, что чисто машинально оттолкнул руку, он спортсмен и не собирается ввязываться в драки.
  
   Юля Щеглова провела для Дениса Бондарева экскурсию по поляне, выяснила, что у парня 19 апреля день рождения и ему исполнится 25 лет.
  
   Мондезир провел на острове конкурс для пар, участвовали Саймон и Настя, Майя с Лешей, Рома с Мариной, Захар с Аней. В первом этапе победили Купин и Майя, во втором Саймон и Настя. В финальном сражении участвовали эти две пары и в итоге конкурс выиграли Марданшин и Якуб, их призом был плюс один час сна.
  
   Участники поздравили Алексея Безуса с днем рождения и сыграли для него сценку на языке, в роли Безуса был Дима Дмитренко, а в роли Милены Сорока. После сценки участники собрались на кухне за столом и поздравили Безуса с 31-летием.
  
   Захар подумал и предложил Ане Брянской обнулить все, что было между ними и сделать вид, как будто они начинают все с начала, общение, ухаживания, эмоции. Аня согласилась. Захар пообещал сделать все, что в его силах.
  
   Мондезир потерял Юлю и высказал девушке, что ее не было 2 часа. Ефременкова ответила, что была в гримерке.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку