Дом-2
Бородина против Бузовой - 5432 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:44

Дата эфира: 25.03.2019

Просмотров: 7155

Краткое содержание:

   Ольга Бузова и Андрей Черкасов на шоу «Бородина против Бузовой» встретили очередной приход на проект «Спаси свою любовь». За право спасать свою любовь в эфире канала ТНТ боролись две пары.
  
   Антон и Татьяна Стеганцевы из Тулы на двоих имеют 4 брака, 4 ребенка, один из которых общий и 4 измены мужа. Таня не может простить Антону измены, но мужа не бросает. Измена случилась три года назад, когда Таня лежала в роддоме, у нее была сложная операция. Антон хотел разнообразия, этим он объясняет свою измену, а еще постоянным контролем жены и ее придирками. У 25-летней Татьяны это третий брак, от двух предыдущих браков у нее есть два сына и трехлетний сын от Антона. Еще есть один ребенок от первого брака у Антона. Антон рассказал, что год пытался загладить свою вину, покупал жене цветы, новые модели телефонов. Психолог считает, что Антону нужно помочь жене забыть эту историю. Первой жене Антон изменял направо и налево, по ее словам, а сейчас он уклоняется от уплаты алиментов. Мужчина объяснил, что после рождения дочери, интим с женой сошел на «нет», жена сильно пополнела, что люди не понимали, с кем он идет, с женой или мамой. Таня боится, что Антон опять пойдет налево, Таня не хочет интима с мужем, у нее есть отвращение после его измены. Стеганцева бесит то, что он постоянно виноват перед Таней, из-а немытой тарелки Таня уже устраивает скандал, сейчас он делает все, чтобы заслужить доверие жены. Друг Антона Айдер считает, что Таня сильно давит на мужа, даже чтобы купить Тане подарок, Антон должен согласовать с ней, иначе будет скандал.
  
   Вторая пара - Марат и Яна Уманские из Москвы вместе 10 лет, у них двое детей, год назад они развелись. В этой семье муж может просадить в стриптиз клубе сразу 300 тысяч рублей и не купить ребенку шлепанцы для отдыха на море, а жена недовольна тем, что подаренная ей машина записана не на нее. Марат проиграл в казино кредит, который Яна взяла для себя, Яна задела мужа тем, что их первый ребенок не от него. Яна рассказала, что ее муж гулял, пил, играл, просадил кредит, который она взяла на развитие бизнеса, тратил деньги на легкодоступных девиц. В паре проблемы с интимом, так как Марат часто говорил жене, что она некрасивая, толстая. Супруги только ругаются, но не расходятся, Яна не раз уходила, но муж ее возвращает, у нее есть чувства и она не может устоять. После развода Яна пыталась найти себе на сайте другого мужчину, она предупреждала мужа об этом. Дима Дмитренко заметил, что Яна говорит только про себя, а Марат о семье, Яна выдавила с Марата все бабки и теперь хочет найти себе другого мужика. Яну расстраивает то, что ее не любят родители, ее били в детстве, она чувствовала себя брошенным ребенком и сейчас она в этом мире одна, она понимает, что у нее двое детей, не может позволить себе жалеть себя, как это делает ее муж, она идет и работает.
  
   Участники проголосовали и решили оставить на проекте супругов Уманских. Ольга Бузова поддержала обе пары, Черкасов предложил оставить две пары. Иосиф напомнил, что вчера с проекта ушли Адам Садек и Алена Королева, есть две комнаты. Оля в качестве исключения оставила Стеганцевых и Уманских.

Главное за день:

  • На проекте «Спаси свою любовь» новые участники - Антон и Татьяна Стеганцевы из Тулы, Марат и Яна Уманские из Москвы.
  • Проект по собственному желанию покинули Адам Садек и Алена Королева.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку