Дом-2
Остров любви - 5431 день

Остров любви

Длительность: 42:11

Дата эфира: 24.03.2019

Просмотров: 13719

Краткое содержание:

   Саймон Марданшин провел воскресный конкурс баттл, участники вспоминали школьную программу и открывали ящики, закрытые на множество замков на скорость. Победили парни и выезд в отель без камер достался Саймону.
  
   Настя не верит в то, что Саймон изменится и не хочет ехать с ним в отель без камер. Марданшин сказал парням, что предоставит Насте право выбора, отдаст ей выезд и пусть она сама выбирает, с кем ей ехать, Настя «делает морду тяпкой, выделывается, делает вид, как будто ее ничего не цепляет». Саймон сказал, что не хочет ехать с человеком, который так на него смотрит. Юля на тете объяснила Сэму, что Настя девушка гордая, Сэму нужно продолжать ухаживать за ней и не сдаваться. Марданшин ответил, что Настя своим поведением показывает, что хочет сделать из него тряпку, чтобы он валялся у нее в ногах, но этого не будет.
  
   На остров приехали Анна Брянская и Рома Жуков. Купин организовал для Ромы и Ани «Сейшельскую свадьбу». Аня заявила, что Рома нее ее жених и не муж. Купин предложил Ане встретить другого жениха, Захара Саленко. В роли Захара был Саймон. Леша поженил Аню и «Захара». Саленко оживился после приезда Ани, поговорил с ней, сказал, что Аня вправе делать свой выбор, на поляне Аня выбрала Рому, не полетела с ним на остров, вынесла его за скобки, потом поняла, что Рома не ее пассажир и решила наладить отношения с ним. Захар предупредил, что с Аней у него возможны только дружеские отношения, он ее уважает, как человека, но ни о каких романтических отношениях речь идти не может.
  
   На лобном месте Ефременкова объявила, что выезд в отель выиграл Саймон и он хочет поехать с Настей. Юля считает, что Насте стоит поговорить с Саймоном без камер. Якуб спросила, не слишком ли много, выездное свидание, отель без камер, ее раздражает, что придется находиться с Саймоном в одном помещении. Марданшин считает, что Настя строит из себя жертву, хочет, чтобы он валялся у ее ног. Насте это не понравилось. Саймон объяснил, что его мучают угрызения совести, он все осознал, готов вымаливать прощения, но тряпкой он не будет. Настя уверена, что Сэму не хватит сил добиться ее, она не готова сейчас к отношениям, пока простить не может. Вика посоветовала Саймону не давить на Настю, Сэм передал письмо и цветы, Настя плакала, вчера были цветы Настя улыбалась, ей нужно время, она уже не так категорична. Юля отправляет Настю и Сэма в отель. Юля посоветовала Насте просто выслушать парня. Роме Жукову понравилась на острове Марина Гаджимурадова. Брянская заявила, что Рома визуально ей не нравился сначала, а в общении он быдло, такие парни ее не привлекают, а Захар симпатичный парень, он ей товарищ, братишка, если мужчина мечется среди нескольких женщин, значит, ему не нравится никто, Захар свободный мужчина, она свободная женщина. Саленко сказал, что Аня симпатичная девочка, она ему нравится, он вел себя неправильно на поляне, был не определен, но потом сделал выбор, выбрал Аню, а она осталась на поляне с Романом. Захару симпатична Аня, он хорошо к ней относится, его к ней влечет. Ефременкова решила отправить Захара и Аню в отель без камер.

Главное за день:

  • Саймон провел воскресный конкурс баттл, победили парни и отдали выезд в отель Сэму.
  • Настя не верит в то, что Саймон изменится и не хочет ехать с ним в отель без камер.
  • На остров приехали Анна Брянская и Рома Жуков.
  • Жукова нравится Марина Гаджимурадова.
  • Захару симпатична Аня, Юля отправила их в отель без камер.
  • В отель поедут Настя и Саймон.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку