Дом-2
Остров любви - 5430 день

Остров любви

Длительность: 42:14

Дата эфира: 23.03.2019

Просмотров: 13288

Краткое содержание:

   Алексей Купин провел для участников конкурс «Фартовые», победители получают выездное свидание. Выиграли девочки и свидание досталось Насте Якуб.
  
   Мондезир порадовал Юлю Ефременкову с утра, подарил ей букет роз и корзину сладостей. Юля заговорила про возвращение на поляну, она не знает, как сложатся их отношения в другой обстановке. Мондезиру интересна только Юля, он не собирается обращать внимания на комментарии и мнения участников.
  
   Саймон Марданшин понял, что был неправ в том, что неуважительно и грубо общался с Настей Якуб, обидел и оскорбил девушку. Сэм пытается загладить свою вину, но Настя прощать парня не собирается. Марданшин попросил Вику передать Насте букет цветов, сказал, что, если Настя не примет, пусть Вика поставит в их комнате. Сэм объяснил Вике, что признает свою вину, будет просить прощения и проявляться к Насте, он готов работать над отношениями и не будет в дальнейшем повторять свои ошибки. Якуб приняла букет, но спасать отношения с Сэмом не готова и не может. Настя на тете назвала Сэма глупым, сказала, что он не ценил ее хорошее отношение, теперь жалеет. Ефременкова сообщила Насте, что ее ждет еще один сюрприз. Марданшин сочинил стихотворение для Насти и прочел его ей, Настя выслушала, а подарок, мягкую игрушку обезьянку не взяла.
  
   Ефременкова вчера заселила Никиту и Марину на виллу, но Марина спала на кровати одна. Марина считает, что взрослые люди должны сами решать, когда им ложиться в постель, Никита ведет себя, как лошара, она больше не хочет строить с ним отношения, Никита не пошел на ее условия спать раздельно, она пожалела о том, что пошла навстречу. Рудаков не готов спать в ногах девушки, как кот, он пытался добиться ее внимания. Никита с Мариной поговорили, поставили точку в отношениях. Никита больше не собирается быть мальчиком для битья. Юля сказала, что Никита для Марины только игрушка, чувств у Марины изначально не было. Гаджимурадова точно решила расстаться, а за лошару извинилась. Юля Белая готова принять Никиту обратно. Рудаков признался, что Юля, как девушка, ему несимпатична, с Юлей ничего не будет, он не хочет строить с ней отношения. Саймон объяснил на лобном, что его слова в стихотворении не тронули Настю, на ее лице он увидел полное безразличие, он понял, что это точка, но он все равно собирается вымолить прощение, эта ситуация не дает ему покоя. Настя ответила, что все поняла, но это ничего не меняет, ее душа тянется к Сэму, но она к нему не вернется, Сэм осознал ошибку, но это будет повторяться. Настя выиграла свидание и согласилась пойти на него с Саймоном.

Главное за день:

  • Алексей Купин провел для участников конкурс «Фартовые».
  • Саймон пытается загладить вину перед Настей.
  • Марина и Никита решили поставить точку в отношениях.
  • Юля Белая готова принять Никиту обратно, но он не хочет.
  • Настя не готова прощать Саймона, но на свидание с ним согласилась.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку