Дом-2
Спаси свою любовь - 5429 день

Спаси свою любовь

Длительность: 43:46

Дата эфира: 22.03.2019

Просмотров: 4679

Краткое содержание:

   Алла Пахомова сегодня поругалась на кухне с Даниилом Чиж, а потом с мужем, так как Саша ее не защитил, он все время молчал, а когда Даня спросил, как Саша с ней живет 8 лет, ответил «да вот так». Ответ мужа сильно расстроил Аллу, она считает, что Саша опять подчеркнул, что это она такая конченая, была не права. Алла хочет видеть в муже защитника и опору в любом случае, даже если она не права. Саша объяснил, что Алла создает провокационные ситуации вместо того, чтобы где-то промолчать, она раздувает конфликт до максимума и, если бы он каждый раз дрался бы из-за жены, то давно бы сидел в тюрьме, а конфликты у Аллы происходят постоянно. Алла считает, что муж обязан ее защищать и помогать ей, а так получается, что насчет няни на время шоу договаривается она, насчет продуктов для ребенка тоже она, деньги зарабатывает она, получается, что в семье она за мужчину и женщину одновременно. Вакунов спросил Сашу, зачем тот уговаривал жену на интим сегодня, если Алла плоха во всех отношениях. Саша любит жену и хочет с ней помириться. Алла призналась, что к мужу у нее есть привязанность, есть любовь, но одна она меняться не будет, только вдвоем с мужем.
  
   На проекте к вечеру появился Адам Садек. Алена Королева ждала приезда мужа на шоу в городские квартиры. Адам заявил, что Алена заслуживает лучшего мужа, чем он, он не хочет, чтобы Алена страдала рядом с ним, не хочет портить Алене жизнь, а хочет ее счастья. Адам считает, что недостоин Алены, поэтому приехал поставить точку, Алена предательница. Светлана Прель решила открыть Алене глаза, сказала, что Адам, как блудный мартовский кот, который нагулялся и которому нечего сказать, разыграл спектакль в двух частях, первая часть называется «покаяние – я плохой мужик, я недостоин тебя, дорогая», вторая часть называется «лучшая защита — это нападение», Адам понимает, что Алена простит ему все и можно вытирать об нее ноги. Садек посмеялся и заявил, что идет собирать вещи. Прель заявила, что началась третья часть спектакля с названием «меня не поняли и я пошел блудить дальше». Психолог Светлана посоветовала Алене не быть тряпкой и не позволять себя растаптывать. На поляну приехала мама Алены Светлана, она привезла Адаму и Алене сына.

Главное за день:

  • Алла Пахомова возмущена тем, что муж ее не защищает в конфликтах с участниками.
  • Адам Садек приехал на проект, чтобы поставить с Аленой точку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку