Дом-2
Остров любви - 5429 день

Остров любви

Длительность: 53:14

Дата эфира: 22.03.2019

Просмотров: 15216

Краткое содержание:

   Мондезир и Юля Ефременкова съездили на романтическое свидание на остров Праслин. Мондезир привез Юлю на фабрику, на которой обрабатывают черный жемчуг. Парень подарил Юле одну жемчужину в коробочке.
  
   Саймон Марданшин расстался с Настей Якуб. Сэм рассказал Купину, что они с Настей даже не разговаривают, возможно, у Насти не было к нему больших чувств, она холодна к нему, но он все-таки попытается сделать какие-то шаги по пути сближения, чтобы просто общаться с девушкой. Саймон написал Насте письмо и положил ей его на кровать с букетом белых роз. Девушка прочла письмо и расплакалась. Марданшин хочет наладить с Настей человеческое общение и растопить ее обиду, будет действовать маленькими шагами. Марина прочла Насте письмо. Сэм писал, что жалеет о сказанном им, Настя не заслуживает такого отношения, он готов просить прощения тысячу раз за обидные слова, ему стыдно из-за того, что он позволил себе смешать девушку с грязью. Якуб сказала Вике и Марине, что парень сделал ей очень больно и она простить его не сможет, ей обидно.
  
   Никита Рудаков приготовил Марине завтрак. Сегодня у Марины день рождения. Никита признался Майе, что сильно перенервничал из-за того, что не приготовил Марине подарок. Никита признался, что влюбился в Марину.
  
   Саймон провел на острове женскую предвариловку. Всем девушкам и парням раздали по свече, у парней свечи были зажженными, у девушек нет, когда девушку выбирал парень и пара совпадала, то они зажигали вторую свечу. Захар пошутил и вышел за Миленой. Захар предложил Милене извиниться перед участниками и Лешей через экран. Милена извинилась за то, что вела себя некрасиво вчера. Саймон выбрал Настю, но она отвергла его. Марданшин заявил, что сделает все, чтобы растопить обиду Насти.
  
   На лобном месте Юля Ефременкова сказала, что Саймон изменил свое мнение о Насте, которую он называл глупой и решил вымаливать прощение. Марданшин понял, что был не прав, его мучают угрызения совести, он осознает, что должен искренне попросить прощения много раз, он сделает все, что от него зависит, а дальше время покажет. Юля спросила, почему Сэм не смотрит в глаза Насте. Марданшин не знает, как сейчас донести Насте то, что он все осознал. Настю тронуло письмо парня, она вспоминала хорошие моменты, но эти раны не залечить, она не сможет его простить, это будет уроком Сэму на будущее, чтобы не обижать девушек, не говорить ничего без доказательств. Захар посоветовал Насте дать Саймону шанс. Юля поздравила Марину с днем рождения и сказала, что Никита забыл про этот день, а потом подарил искусственные цветы. Марине было неприятно, но они не так давно знакомы с Никитой. Рудаков пообещал подарить девушке подарки вечером, он признался, что влюбился в Марину. Никита хочет заселиться с Мариной, он просил Юлю Белую переехать, но та отказалась. Юля разрешила Никите и Марине заселиться на виллу.

Главное за день:

  • Мондезир и Юля Ефременкова съездили на романтическое свидание на остров Праслин.
  • Марданшин хочет наладить с Настей человеческое общение и растопить ее обиду.
  • Сегодня у Марины день рождения, Никита забыл об этом.
  • Никита влюблен в Марину.
  • Саймон провел на острове женскую предвариловку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку