Дом-2
После заката - 5427 день

После заката

Длительность: 37:27

Дата эфира: 20.03.2019

Просмотров: 20389

Краткое содержание:

   Таня Строкова возмущена поведением своего парня, она считает, что после сегодняшнего конфликта все опять будут говорить, что она не любит Даню. Рома Гриценко сказал Тане, что, возможно, Даня периодически ведет себя неправильно, как пацан, но его можно понять, эмоции зашкаливают, а у Тани всегда холодная голова. Строкова ответила, что это не так, она просто умеет себя контролировать и, если она не ведет себя как психопатка, не говорит о том, что у нее все хорошо. Сахнов устал терпеть высокомерие своей девушки, ее хамство, ее поведение, устал объяснять девушке одно и то же. Таня считает, что Даня выставляет себя жертвой.
  
   Юля Белая сегодня на выезде попыталась преобразить Никиту Руднева. Никита был не в восторге от стиля той одежды, что выбрала ему Юля, он не носит такие вещи и считает, что это больше подошло бы его отцу. Захар Саленко и Алексей Купин решили продемонстрировать Юле, как должен одеваться молодой парень и сами поработали стилистами. У Леши и Захара вышло намного лучше, чем у Юли Белой. Марина Гаджимурадова и Юля предложили Никите сделать выбор, пусть утром он приготовит завтрак и принесет его той девушке, которую выберет.
  
   Иосиф Оганесян и Женя Ромашов сходили в баню. Пока парни парились, к ним подошли Саша и Юля Щеглова. Саша с Йосей решили помирить Юлю с Женей, предложили Юле присоединиться к Жене, а Йося вылез из купели, и они с Сашей ушли. Женя с Юлей пообщались. Ромашов предъявил Юле претензии насчет ее общения с Сорокой. Юля напомнила Жене, что ему не хватает то эмоций, то ласки, он всегда найдет, к чему придраться. Разговора не вышло. Ромашов назвал историю общения Юли с Сорокой проектной.
  
   Майя устроила свидание Леше Купину.
  
   Рома Гриценко мило общался в женской спальне с Аней Брянской, Пинчук устроила сцену ревности. Гриценко посмеялся. Ира объяснила Роме, что ее итак обсуждают в контексте того, что она не нужна Роме, а он еще и флиртует с другой девушкой. В мужской спальне Валера с Сорокой обсудили странное и некрасивое поведение Иры, которая три дня не подходит к подруге, с которой снимала квартиру в Брянске, она могла бы ввести новенькую на проекте Лизу в курс дела, что-то ей объяснить, но Ира занята только Ромой, бегает за Ромой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку