Дом-2
Бородина против Бузовой - 5427 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:07

Дата эфира: 20.03.2019

Просмотров: 13517

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на вылет» провели Ксения и Ольга. Первые номинанты Бородиной Дмитрий Абрамов и Ольга Лотнер. Бузова согласилась с выбором Ксюши. Бородина сообщила экспертам, что вчера ребята поссорились из-за грязи в комнате и уже рассталась. Таня Строкова считает эту пару тухлой, они пытаются ярчить за счет других. Бузова сказала, что отношения эти зародились из-за страха покинуть проект. Саша Черно считает Олю Лотнер аферисткой. Таня пояснила, что до того, как замутить с Абрамовым, Оля пробила информацию и выяснила, где Дима живет, сколько зарабатывает и так далее.
  
   Ольга Бузова номинировала Настю Стецевьят. Настя пришла на проект к Саймону, но Саймон на тот момент был в отношениях. Настя считает низким лезть в отношения, когда в паре есть чувства. Черкасов сказал, что Настя хорошо говорит, она интересная участница, у нее есть шансы построить отношения. Орлова сказала, что Оля Лотнер холодная и высокомерная, ей будет сложно построить отношения, а Настя живая и настоящая.
  
   Номинанты Бородиной Илья Яббаров и Рита Ларченко. Ксюша объяснила, что так как Илья устал от шоу и отказался представлять сам себя, пару Ильи и Риты будут отстаивать их друзья Саша и Иосиф Оганесян. Йося считает, что у Марго был накопительный эффект, поэтому она сбежала тогда с проекта, Илью сейчас разрывают с двух сторон две женщина, одна женщина Алена - мама его ребенка, а другая, Рита - его любимая женщина. Бузова объяснила, что Илью подкосила ситуация с отчеством ребенка. Ксюша ответила, что эту ситуацию уже обсуждали, Алена открыто говорила о том, что не даст Илье прав на ребенка, Илья начал меняться только три недели назад, это очень малый срок, Алена не уверена в Илье, сегодня у него одни эмоции, он хороший отец, завтра другие эмоции и он забудет про сына так же, как в какой-то момент перестал видеться со своей дочерью. Саша хорошо общается с Ритой, Рита любит Илью, если бы не любила, то не терпела бы столько нападок в свою сторону. Ксения не считает это любовью, женщина, которая любит мужчину, поддерживает его, не требует от него дорогого телефона.
  
   Ольга Бузова номинировала Иру Пинчук. Рома Гриценко вышел поддержать Иру. Бузова обвинила Пинчук в том, что, когда Ира отпрашивалась в отпуск, то говорила всем, что запуталась, что ей нужно подумать, а на самом деле она уже встречалась за периметром с Ромой и точно знала, что с Валерой больше не будет. Валеру смутил один момент, у Иры было день рождения, он ее поздравлял, дарил подарки, они признавались друг другу в любви, вечером поругались и через день Ира уже сидела в кальянной с Ромой и компанией, в тот момент Ира перестала с ним общаться, Ира могла сразу ему сказать, что встретилась с Ромой, он же узнал о приходе Ромы три дня назад. Валера сказал, что с Захаром, Саймоном и с ним, Ира периодически была холодна, а Рому она любит, она сама бегает за ним. Бородина заявила, что Рома не любит Иру, Ире опять с ним будет больно. У Гриценко к Ире симпатия, он переосмыслил многие вещи, он видит в Ире взаимность, ласку, заботу, внимание, Ира с ним счастлива. Орлова посоветовала оставить в покое Иру и Рому, Ира любит Рому, а Роме нужна Ира была для того, чтобы вернуться на проект.
  
   Эксперты решили номинировать на уход в субботу Олю, Настю, Иру, Риту. Орлова и Черкасов спасли от ухода Иру Пинчук. На голосование выходят Оля Лотнер, Настя Стецевьят и Рита Ларченко.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на вылет» провели Ксения и Ольга.
  • Номинанты Бородиной – Дима Абрамов с Олей Лотнер и Илья Яббаров с Ритой Ларченко.
  • Номинанты Бузовой – Настя Стецевьят и Ира Пинчук.
  • Эксперты номинировали на уход - Олю, Настю, Иру, Риту.
  • Орлова и Черкасов спасли от ухода Иру Пинчук.
  • На голосование выходят Оля Лотнер, Настя Стецевьят и Рита Ларченко.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку