Дом-2
Спаси свою любовь - 5425 день

Спаси свою любовь

Длительность: 44:10

Дата эфира: 18.03.2019

Просмотров: 5620

Краткое содержание:

   Даниил Чиж сегодня обнаружил у жены в телефоне ее переписку с другим мужчиной и дал Алене пощечину. Даниил объяснил, что Алена уже жила с этим мужчиной в прошлом, сейчас она постоянно ему звонит, интересуется его делами. Даня возмущен тем, что жена предъявляла ему за любовницу, хотя поступает так же. Алена сказала, что в переписке ничего такого не было, она написала этому мужчине потому, что они были в отношениях до ее брака с Даниилом, этот мужчина содержал ее и предупреждал ее, чтобы она не встречалась с Даниилом, она хотела выяснить, почему ее бывший так говорил. Алена, отвечая на вопрос Аллы Пахомовой заявила, что мнение ее бывшего парня важнее для нее, чем мнение мужа. Даниил сорвался и хотел наброситься на Алену с кулаками. Психологи Влада Попунаровская и Евгений Вакунов остановили Чижа. Даня покинул лобное место. Алена беременна от Дани, еще у нее есть ребенок от других отношений, сейчас она хотела бы расстаться с мужем и будет одна воспитывать детей.
  
   Алла Пахомова сегодня устроила Саше скандал из-за того, что по заданию психологов он согласился на фотосессию с двумя моделями. Алла кричала на мужа и била его при ребенке, который сейчас находится на проекте. По заданию тех же психологов Алла должна неделю пожить в роли мамы одиночки. Алла сильно приревновала мужа, обиделась на него, увидела красиво одетого мужа, предложила ему, что она тоже сейчас накрасится, оденется, возьмет дочку и они втроем сфотографируются. Психологи сказали, что Саша не ревнует жену, а вот Алла, скорее всего, больше хочет, чтобы ее хвалили, чтобы ей устраивали фотосессию, а не Саше. Саша скучает по жене, когда она ведет себя хорошо, но, когда она ругается, ему хочется сбежать, Алла всегда жестко подходит ко всем моментам, отдает команды, говорит «сядь сюда», «поцелуй», «обними». Язиля помогает Алле с ребенком, она заметила, что малышка становится беспокойнее. Алла хотела бы, чтобы муж говорил ей каждое утро «с добрым утром, любимая», говорил, что она хорошо выглядит, уделял бы ей немного времени, когда она хочет с ним поговорить. Влада попросила супругов идти навстречу друг другу ради ребенка. Саша попросил у жены прощения за то, что кинул в нее пластмассовую поварешку, а Алла извинилась за скандал, за то, что скандалы видит их дочь.
  
   Юля Лубенцова расстроена из-за переписки со свекровью, мама Андрея написала, что Юле и Андрею нужно оплатить кредит 8 тысяч. Юля заявила мужу, что банк не дает данные ее родственникам, а здесь у нее нет SIM карты, чтобы позвонить и что-то узнать. Юле не понравилось то, что свекровь написала, что Юля малолетка и всегда права, ее не переспорить, что ей отдать, когда придут приставы. Еще мама написала, что выглядит лохом, так как держит их на своей шее. Юля возмущена, мама их не содержит, только потыкает ее, что они живут в ее доме. Юля плакала, говорила, что написала только «спасибо» за то, что тетя Лена следит за их сыном. Андрей объяснил, что мама боится кредитов, боится, что придут и все заберут.

Главное за день:

  • Даниил Чиж сегодня обнаружил у жены в телефоне ее переписку с другим мужчиной и дал Алене пощечину.
  • Алла Пахомова сегодня устроила Саше скандал из-за того, что по заданию психологов он согласился на фотосессию с двумя моделями.
  • Юля Лубенцова расстроена из-за переписки со свекровью.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку