Дом-2
Остров любви - 5425 день

Остров любви

Длительность: 52:42

Дата эфира: 18.03.2019

Просмотров: 15328

Краткое содержание:

   У Алексея Безуса день рождения, ему исполнился 31 год. Милена организовала своему парню выездное свидание, приготовила ему много сюрпризов. Так как Безус любит скорость и поездки на автомобиле, для него арендовали автомобиль, который Милена украсила шарами, надписью «С Днем рождения», фотографиями Леши.
  
   Захар Саленко пригласил на выездное свидание Юлю Белую, но больше ему нравится Марина Гаджимурадова, он общается и флиртует с ней. Захар сказал Марине, что может налаживать отношения с Юлей и в периметре, а на выездное свидание он отправился бы с Мариной, если она не против. Саленко видит интерес Марины к себе и у него есть к ней интерес. Девушка согласилась, это не понравилось Никите. Саймон Марданшин провел конкурс «Третьего не дано». Захару предложили признаться, что Юля Белая была для него только на один раз, он должен надеть ей корону, на которой написано «ш и б», либо поцеловать Марину по-французски три раза. Гаджимурадова отказалась целоваться. После конкурса Захар объяснил Юле, что не будет с ней, как парень с девушкой, он не знает, будет ли он с Мариной, но сейчас делает так, как считает правильным для себя. Белая расстроена, она призналась на тете ведущей, что закрывается от таких ситуаций, она больше не хочет отношений с Захаром, обижена на него, устала играть в одни ворота. На лобном Марина заявила, что с удовольствием поедет на свидание с Захаром, Захар ей симпатичен, как мужчина. Юля Белая считает, что доказала свою симпатию к Захару, Захар ею просто пользуется, то он приглашает ее на свидание, то не хочет ехать, ей обидно, она ставит точку в отношениях с Захаром и будет ждать приход. Саленко сообщил Юле, что она эффектная, красивая девушка, встретит своего молодого человека, а он ее недостоин. Участники посоветовали Никите Рудневу ехать на свидание с Юлей Белой. Белая согласилась.
  
   Мондезир устроил Юле Ефременковой свидание на пляже, подарил ей цветы, приготовил фрукты, мороженое и виноградный сок. Юля собирается на отдых после окончания ее командировки на Сейшелах. Мондезир переживает и не знает, как ему быть. Юля не готова остаться дома в свой день рождения, когда она планировала отдых, Мондезира не было в ее жизни. Ефременкова предложила парню лететь вместе, но их вдвоем не отпустят. Свет – Амур заявил, что пусть Юля летит с кем хочет и когда хочет. На лобном месте Юля рассказала, что Мондезир вчера сам говорил ей, что может удалить все фото с Настей, но не сделал этого. Мондезир заявил, что не говорил про удаление фотографий, он говорил, что может удалить. Ефременкова объяснила, что ничего не требует, у нее тоже есть фото из прошлых отношений, если бы она говорила о том, что удалит, значит, была бы готова удалить. Мондезир начал нервничать, сказал, что сделает это, когда посчитает нужным, ему тоже многое не нравится, кольцо, что носит Юля на руке. Саймон сказал, что Мондезира сильно цепляет поездка Юли на отдых. Мондезир ответил, что пусть Юля едет и отдыхает.

Главное за день:

  • У Алексея Безуса день рождения, ему исполнился 31 год.
  • Милена организовала своему парню выездное свидание.
  • Захар решил ехать на свидание с Мариной Гаджимурадовой.
  • Юля Белая поставила точку в отношениях с Захаром и едет на свидание с Никитой.
  • Мондезир обещал Юле удалить фото с бывшей девушкой, но не удалил.
  • Мондезиру не нравится, что Ефременкова собралась в отпуск одна, без него.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку