Дом-2
После заката - 5424 день

После заката

Длительность: 38:42

Дата эфира: 17.03.2019

Просмотров: 22959

Краткое содержание:

   Оля Рапунцель не понимает Илью, он же говорил у Алены дома, что не хочет ехать на проект, так как Рита постоянно выносит ему мозги, сегодня сказал, что ничего такого не говорил. Оля считает, что, если бы Алена дала Яббарову хоть маленький шанс, он бы вернулся в семью. Рита на общей кухне объяснила участникам, что ее сильно напрягало то, что ведущие и некоторые участники неоднократно говорили Илье, что Рита ему не подходит, а подходит Алена, но это было ее личное отношение к ситуации и сейчас она решила поменять это отношение, кто хочет приписывать Алену в их отношения, пусть приписывают. Ларченко считает цирком участие Ильи в конкурсе с Аленой. Дима Дмитренко, как и его жена не видит будущего Ильи и Маргаритой, вот с Аленой у него могла быть семья. Яббаров пришел в комнату Марины и Ромы Капаклы. Илья предложил Роме стать крестным его сына, крестной будет Ивана Дилова. Капаклы расстроен из-за того, что Илья с Аленой не прошли дальше. Илья ответил, что они с Аленой только отец и мать, а конкурс для тех, кто хочет пожениться.
  
   Валера Блюменкранц пообщался с Ирой Пинчук. Валера сказал, что, чем сильнее мужчина контролирует свои эмоции, тем он сильнее, за периметром он бы уехал в другое место, чтобы не видеть Иру, но они в одном периметре и он готовит себя к завтрашнему дню. Валера объяснил, что уважает Иру, тепло к ней относится и не хочет доставлять ей дискомфорт. Блюменкранц признался, что очень сильно любит Иру, сходит с ума, не может спать и, если бы не Рома с Мариной, он не знает, как бы ему было, ему очень плохо без Иры, но он держит себя в руках, хочет, чтобы девушка было счастлива. Валера боится за Иру, так как Гриценко может поматросить и бросить ее. Валера посоветовал Ире полюбить себя, сказал ей, что она красавица, шикарная женщина, заботливая, хозяйственная и будет идеальной женой, ей нужен добросовестный мужчина, а она берет и портит свою репутацию, засоряет свой внутренний мир, Ире нужно найти ответственного, взрослого и любящего мужчину. Ночью в женской спальне Ира спросила девочек, как ей отвязаться от Валеры, он ей как папа, он сам так ведет себя по отношению к ней.
  
   Анна Брянская осталась на поляне ради отношений с Ромой Жуковым. Сегодня новоиспеченная парочка разругалась. Рома потребовал от Ани, чтобы она его слушала. Брянская ответила, что будет слушать только своих родителей, а Рома быдло.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку