Дом-2
Lite - 5423 день

Lite

Длительность: 43:34

Дата эфира: 16.03.2019

Просмотров: 21047

Краткое содержание:

   На поляну вернулась Рита Ларченко. Илья Яббаров объяснил участникам, что он принял решение и надеется на то, что Рита сегодня покинет проект, как она хотела. Ларченко заявила, что свое решение озвучит на лобном месте, а в Илье она разочаровалась, они смогут в будущем просто дружить. Яббаров назвал девушку предателем и предложил ей поступить порядочно и уйти с проекта. Ларченко рассказала участникам, что Илья написал ей, что в ней не уверен и за ней никуда не уйдет. Илья показал ребятам свою переписку с Ритой, он писал, что любит Риту, но не готов уходить в никуда. Яббаров все-таки поговорил с Ритой. Девушка объяснила, что ее напрягает то, что Илью постоянно притягивают к Алене, при любой их ссоре, все говорят, что она выносит Илье мозги, а Алена хорошая, хотя у Ильи с Аленой был треш в отношениях. Рита считает цирком, что в конкурсе Илья будет участвовать и с ней, и с Аленой, она не хочет участвовать в треугольнике. Ларченко возмущена тем, что Рапунцель называет ее подстилкой Ильи, а он сидит все и хавает. Рита назвала Олю конченой, сказала, что Оля с Димой парафинили ее, они еще пожалеют об этом. Рита зла на Олю.
  
   Оля Рапунцель пыталась дозвониться маме Димы, но та трубку не взяла, потом звонил Дима, мама решила и с ним не общаться. На тете Черкасов посоветовал Диме позвонить сестре и выяснить у нее, что конкретно задело маму. Дмитренко позвонил Лене, та разговаривала с мамой, мама говорит только о Диме, у нее все нормально. Сестра не хочет вмешиваться в отношения мамы и Димы, у нее с братом одни отношения, у мамы другие. Людмила Григорьевна написала Диме сообщение, что не хочет, чтобы ее озвучивали на Доме 2.
  
   Юля Щеглова вернулась с Сейшел, они с Женей Ромашовым пока не поговорили наедине. На тете Ромашов сказал, что Юля близкий ему человек, когда он увидел ее, сердце екнуло. Юля заявила, что сама себя настроила на острове, у нее ничего больше нет к Жене, зачем ей страдать, если человек полностью от нее отказался. Андрей предложил ребятам поговорить, ни Юля, ни Женя пока еще не вступили в новые отношения, поэтому еще все можно наладить. Юля не хочет давить на Ромашова, последней точкой для нее был поцелуй Жени с девушкой их клуба. Ромашов объяснил, что не изменял Юле. Юля уверена, что после клуба Женя целовался с этой девушкой. Ромашов признался, что поцелуй был. Щеглова думает, что Женя ее не любил, раз он уже готов строить новые отношения.
  
   Рома Капаклы заявил Ире Пинчук, что та пожалеет, что бросила Валеру, Валера сидит на диете, занимается спортом и еще совсем немного и он станет красавцем, пройдет лет сорок и Ира точно пожалеет, когда будет сидеть одна с кошками в квартире. На тете Черкасов сказал Валере, что тот рвался ночью в караоке, чтобы поговорить с Гриценко. Блюменкранц сказал, что наоборот, он спрашивал, будет ли в караоке Рома, чтобы не ощущать себя третьим лишним и не мешать Ире с Ромой, у него есть телефон Гриценко, он может позвонить Роме в любой момент. Капаклы считает, что Гриценко не друг Валере, поэтому Валера общаться с ним не хочет, у Иры есть чувства и эмоции к Гриценко, она хочет быть с ним, Валере не стоит усугублять ситуацию, не нервировать Иру, Ира не вернется к Валере, хотя и с Гриценко ничего у нее не получится.

Главное за день:

  • На поляну вернулась Рита Ларченко.
  • Рита не хочет участвовать в треугольнике с Ильей и Аленой.
  • Мама Димы не берет трубку, «не хочет, чтобы ее озвучивали на Доме 2».
  • Юля Щеглова не хочет мириться с Ромашовым.
  • Капаклы заявил Ире Пинчук, что та пожалеет, что бросила Валеру.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку