Дом-2
Спаси свою любовь - 5422 день

Спаси свою любовь

Длительность: 45:38

Дата эфира: 15.03.2019

Просмотров: 4714

Краткое содержание:

   Даниил Чиж сегодня нарядился в костюм клоуна и объяснил всем, что его жизнь стала цирком, он всех не устраивает, жена говорил, что он не дарит ей улыбку, вот он и решил порадовать жену. Алену поведение мужа раздражает, она не хочет, чтобы Даня был клоуном для всех, она не хочет жить с клоуном. Алену не устраивает, что муж не может задержаться более месяца на одной работе. Бузова предложила Дане работу в постановочном цехе, и он стал там работать. Алене нравится, как ведет себя Адам Садек, она ставит его в пример своему мужу. Ольга Орлова считает, что Алене тоже нужно учиться быть мужу партнером по жизни. Даня считает, что все у них с Аленой будет хорошо, он любит жену. Девушка так не считает, сегодня она признавалась психологу, что боится одиночества, на данный момент ненавидит мужа, обижена на него, не верит в то, что он изменится. Алена рассказала, что Даниил угрожал ее зарезать. Даня ответил, что сказал это на эмоциях, он знает, что Алена беременна. Алена в семье все тянет сама и считает, что и дальше ей придется самой тянуть двух детей. Даниилу не хватает от жены внимания, любви, ласки.
  
   Язиля хочет ребенка, хочет к 25 годам иметь уже двух, Амир с этим не согласен, он пока вообще детей не хочет. Язиля после слов Амира уже в нем не уверена. Амир рассказал, что у него есть две сестренки, он с ними нянчился и устал от детей, им нужно сначала добиться чего-то в жизни. Психолог Вакунов рассказал Альбине, что Язиля не допустит ее к внукам, когда они появятся. Альбина это знает, поэтому поддерживает мужа, который не хочет, чтобы Язиля стала продолжательницей рода. Рустем сказал, что Язиля испытание в их семье, кара небесная, Язиля сильно похожа на Альбину, они обе не уважают мужчин.
  
   Александр Пахомов сегодня в плохом настроении. Алла чувствует некомфортно рядом с мужем, он не пришел сегодня ни к ней, ни к дочери, она его ждала не к себе, больше к дочери, она тоже для себя взяла паузу. Вакунов объяснил, что именно Алла хотела расстаться с Сашей, поэтому психологи провели эксперимент и разъединили на время супругов Пахомовых, Алла должна была показать всем, какая она будет в роли матери одиночки. Алла чувствует себя ненужной своему супругу, не чувствует от него любви, не заметила, чтобы Саша скучал по ребенку, когда они заехали в дом в Москве, она общалась со всеми и со всеми разговаривала, теперь Саша переубедил всех и все стали хуже к ней относиться.

Главное за день:

  • Алена Чиж призналась, что ненавидит мужа.
  • Язиля хочет ребенка, Амир с этим не согласен, он пока вообще детей не хочет.
  • Алла Пахомова чувствует себя ненужной своему супругу, не чувствует от него любви.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку