Дом-2
Lite - 5422 день

Lite

Длительность: 50:09

Дата эфира: 15.03.2019

Просмотров: 19901

Краткое содержание:

   Роман Жуков дождался возвращения Анны Брянской с выходных, но Аня стала сразу же собирать вещи, так как она летит на Сейшелы с Захаром Саленко. Рома утром приготовил девушке завтрак. Ане было приятно.
  
   Илья Яббаров переживает из-за того, что Рита Ларченко до сих пор не вернулась в периметр. Участники пытались успокоить Илью. Яббаров заявил, что отношения с Ритой пора заканчивать. Илья нашел друга по несчастью Валеру Блюменкранца и делится с ним своими переживаниями. На тете Яббаров объяснил Черкасову, что любит Риту, но унижаться и ползать перед ней он не будет, он вчера просил Риту перед лобным местом о встрече, она не захотела с ним встречаться.
  
   Валера Блюменкранц на кухне сообщил участникам, что в понедельник на проект придет Рома Гриценко. Ира Пинчук сказала Саше, что Рома еще не уверен в том, идти ли ему на проект или нет. На поляну приехал Черкасов и сказал, что любит недомолвок. Андрей объяснил участникам, что на кастинг приходил Гриценко и собирается идти на проект к Пинчук. Йося считает, что эта ситуация не красит Иру, Рома с ней поступил некрасиво, а Валера был настроен серьезно и любит Иру. Валера попросил Кадони сразу отправить Иру с Ромой на острова, чтобы он не мучился, это жизнь, он ни на кого не обижается. Ира объяснила, что виделась с Ромой только раз в компании Литвиновых перед вылетом в отпуск, она честно сказала тогда Валере, что к Роме у нее есть симпатия и общение. Пинчук который день ходит загруженная и переживает из-за этой ситуации. Ира заплакала, ей жаль Валеру, она почти не спит, нервничает.
  
   Дима Дмитренко ездил за продуктами и памперсами, решил порадовать жену и купил ей букет тюльпанов и торт. На тете Оля рассказала Черкасову, что написала маме Димы сообщение, сделала шаг, Людмила Григорьевна ответила, не проигнорировала ее. Оля спросила Андрея, как ей правильно поговорить с мамой Димы, чтобы та не обиделась на нее. Рапа решилась на звонок, но мама Димы трубку не взяла.
  
   Саша Черно провела женскую предвариловку. Аню выбрал Рома Жуков, объявил их с Аней парой, сказал, не будет торопить Аню, они общаются и узнают друг друга. Иру Пингвинову выбрал новенький Даня, Настю Стецевьят выбрал Дима Абрамов.

Главное за день:

  • Роман Жуков ухаживает за Аней Брянской и объявил их парой на выборе симпатий.
  • Рита Ларченко в периметр пока не вернулась.
  • Илья переживает и сказал участникам, что в отношениях с Ритой поставил точку.
  • Ира Пинчук ждет на проекте Рому Гриценко.
  • Валера нервничает и попросил Черкасова отправить Иру с Ромой на острова.
  • Саша Черно провела женскую предвариловку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку