Дом-2
После заката - 5421 день

После заката

Длительность: 36:13

Дата эфира: 14.03.2019

Просмотров: 21830

Краткое содержание:

   Йося и Черно считают Майю и Лешу неискренними. Блюменкранц не понимает, в чем проблема. Саша говорит, что ребята обсуждали свои проблемы за балдахином. Валера говорит, что некоторые вещи обсуждать на всю страну не хочется. Рапунцель хвалит Диму за то, как он красиво высказался на лобном. Оля говорит, что все пары разные и не обязательно все свои конфликты выносить на лобное. Наоборот, Майя и Леша умеют найти компромисс и решить все без помощи коллектива.
  
   Блюменкранц успокаивает Яббарова, говорит, что в коллективе намного легче переносить душевную пустоту после расставания. Илья говорит, что ему не верится, что Ларченко так его кинула. Дмитренко уверен, что Рита вернется, а сейчас из вредности манипулирует Ильей. Яббаров называет поведение Риты предательством.
  
   Капаклы говорит Мондезиру, что сегодня он очень красиво признался Юле в чувствах. Безус ругает Милену за то, что она лезет на рожон и ругается матом. Безбородова плачет, она лишь хотела защитить свою пару. Майя Донцова и Купин расстроены, люди с которыми они дружили сейчас повернулись к ним спиной. Саймон и Рома Капаклы обсуждают Купина. Рома говорит, что Леше следовало бы отшутиться и не обращать внимания на чужие мнения.
  
   Рома Жуков встречает Анну Брянскую букетом цветов и надувными шарами. Даня устраивает романтическое свидание для Иры Пингвиновой. Строкова рассказывает, что вчера Юля Белая ходила в купальнике перед Ромой Жуковым, хотя собирается соблазнить Саленко. Анна Брянская насмехается, она не будет ревновать Захара или Рому, Белая с ее переделанным телом ей не соперница. Донцова говорит Африкантовой, чтоб они с Ромой держали их в курсе дел на поляне и желает им хорошего полета. Пинчук советует Брянской ждать от Захара действий. Рома Жуков хочет решить вопрос с отъездом Ани на Сейшелы, вплоть до того, чтобы самому себе купить билет на Сейшелы.

Главное за день:

  • Коллектив разделился за и против Купина и Донцовой.
  • Рапунцель и Дмитренко считают Ларченко предательницей.
  • Безус ругает Милену за поведение недостойное девушки.
  • Жуков хочет полететь на Сейшелы с Брянской.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку