Дом-2
Город любви - 5420 день

Город любви

Длительность: 39:32

Дата эфира: 13.03.2019

Просмотров: 26395

Краткое содержание:

   Влад Кадони напомнил Оле Рапунцель, что та должна месяц прислушиваться к мужу, следовать его решениям, прошла только половина срока, если Дима хочет, чтобы жена помирилась с его мамой, она должна это сделать. Оля призналась, что одна не справится, это можно сделать только с Димой, скоро у мамы Димы день рождения и она поздравит ее. Кадони спросил, какие у Людмилы Григорьевны обиды на Олю. Рапа ответила, что Людмила Григорьевна ее не принимает, она для мамы Димы никто, поэтому ей пофик на маму, она такая, какая есть и другой не станет. Вместо слова пофик Оля произнесла нецензурное слово. Оля добавила нецензурное выражение. Оля нагрубила Владу, Диме не нравится ее подача. Дмитренко привел в пример Алену, которая смогла простить Илью и нормально с ним общается. Дима хочет решить вопрос с жильем, с родителями. Рапа сказала, что ее терпение лопнуло, как хочет, так и говорит. На лобном месте Влад рассказал участникам, как Оля трижды повторила ему, что ей по.… на маму Димы, хотя сам Дима перед конкурсом хотел бы примирить Олю и маму, чтобы поменять мнение зрителей к Оле и его семье, сделать это мнение лучше. Дима сказал, что конкурс тут ни при чем, он хочет общения Оли со своей мамой, сейчас мама увидит эфир и будет переживать, Оля хочет наладить отношения с мамой, просто она устала. Рапа заявила, что ей неинтересно обсуждать эту ситуацию. Кадони предложил Оле извиниться перед Людмилой Григорьевной. Рапа извинилась кое как, Дима разозлился и ушел с лобного. Рапа пошла за ним, несмотря на просьбы Кадони вернуться.
  
   Евгению Ромашову нравится маникюрша Марина, которая делает маникюр участникам, Женя позвал ее на проект, но девушка категорически отказалась. Марина объяснила, что е не нужен ни проект, ни пиар, ее устраивает ее работа и ее жизнь, родителям и братьям вряд ли понравится эта история. Марина посоветовала Ромашову наладить отношения с Юлей и пожелала ему удачи.
  
   Юля Ефременкова еще раз объяснила Мондезиру, что не вкладывала вчера в свои слова какой-то смысл, она была неправа и ей бы на месте Мондезира такие шутки тоже не понравились бы. Юля сказала, что очень гордая девушка, идет на контакт только с людьми, которые ей дороги, она вчера пыталась сгладить ссору, а Мондезир развернулся и ушел, нужно уметь договариваться. На лобном Мондезир рассказал, что ему не понравилось вчера, как Юля реагировала на комплименты Ромы Жукова. Кадони считает, что Мондезир рано начал строить Юлю, Юля телеведущая, медийная личность, она девушка, ей нравятся комплименты и в этом нет ничего такого страшного, все ведущие могут пошутить с участниками. Рома считает, что Юля заслуживает комплиментов, она красивая, потрясающая девушка, хорошая ведущая, он хочет приехать на острова, так как на Сейшелы едет Аня.

Главное за день:

  • Дима Дмитренко попросил Олю попробовать помириться с его мамой.
  • Рапа на тете с Кадони нецензурно высказалась в адрес мамы Димы.
  • Ромашову нравится маникюрша Марина, но Марина на проект идти отказалась.
  • Мондезир и Юля Ефременкова помирились.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку