Дом-2
Спаси свою любовь - 5419 день

Спаси свою любовь

Длительность: 39:25

Дата эфира: 12.03.2019

Просмотров: 5526

Краткое содержание:

   В понедельник на проект пришла новая пара Алексей и Ольга Цесько. Ольга пришла на проект спасти их отношения, сегодня она решила сообщить мужу какую-то информацию, о которой он еще не знает. Вакунов предложил Оле озвучить тайну в эфире, но девушка решила сначала поговорить об этом с мужем наедине и без камер. Алексей рассказал всем, что жена рассказала ему про очередную измену, он больше не хочет сохранять отношения. Оля любила Алексея, но потом все изменилось, после первой измены, она сама устала от себя.
  
   По мнению Орловой, история отношений Алены и Даниила Чиж напоминают сказку о старике и золотой рыбке. Алена требует, чтобы муж отказался от любовницы, он это сделал, требует, чтобы Даня помирился с ее мамой, а сегодня уже потребовала переписать квартиру, родителям отдать меньшую, а им достанется большая. Алена заявила, что Даня обещал решить вопрос с родителями, а сейчас выходит, что она его заставляет и плохо относится к родителям. Даниил объяснял жене, что хочет работать, у него есть даже место, где он будет работает и заработает, а жена говорит, что у него ничего не получится. Алена сказала, что у мужа нет работы, он обещал решить вопрос с квартирой, если он не решит проблемы с жильем, то будет развод. Алла заявила, что требования нужно было выдвигать Алене раньше, когда супруги планировали второго ребенка.
  
   Сегодня психолог устроил эксперимент для Аллы и Саши Пахомовых, им предложили побить друг друга, Алла увлеклась этим заданием, побила мужа по-настоящему, в ответ Саша заявил, что с такой жабой жить не будет. Саша устал от отношений с женой, все семь лет брака у них в семье со стороны Аллы оскорбления и унижения. Если будет развод, Саша собирается оставить ребенка с Аллой, но он будет все контролировать. Алла предложила Саше найти лучшую версию женщины, когда она готовит и моет, ходит не накрашенная, она жаба, ходит на каблуках, с косметикой, значит плохая мать и плохая хозяйка.

Главное за день:

  • Ольга Цесько призналась мужу в очередной измене.
  • Алена Чиж пригрозила Даниилу разводом, если он не решит квартирный вопрос.
  • Саша Пахомов устал от отношений с Аллой и думает о разводе.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку