Дом-2
Бородина против Бузовой - 5419 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 44:48

Дата эфира: 12.03.2019

Просмотров: 12271

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провел Влад Кадони. Первая тема обсуждения «Неоконченный роман или жестокий Евгений Ромашов». Женя объяснил, что причина их расставания с Юлей Щегловой - постоянные ссоры, ему не хватало внимания от Юли, правильной подачи, он не чувствовал от нее нежности и ласки. Насчет того, что Женя назвал Юлю бревном, он объяснил, что Юля тоже его обижала, называя принцессой. Щеглова признает, что холодна в общении, но не в постели, если бы она чувствовала в мужчине опору, она вела бы себя по-другому, в постели Жене хватало всего, Ромашову было недостаточно экспериментов. Парень заявил, что он нестандартный человек, ему хотелось бы иметь в постели двух женщин, он хотел бы попробовать все, ему нужна от девушки инициатива. Юля объяснила, что хотела вернуть бывшего парня до вчерашнего лобного места, но его поцелуй с новенькой Катей — это точка невозврата. Женя напомнил, что Юля улетела на острова с парнями и предложил ей сидеть там с этими парнями. Никита Рудаков солидарен с Женей, ему тоже нравятся эксперименты. Андрей Аврамишин придерживается традиционных взглядов, но он не нравится Юле, у девушки чувства к Жене. Щеглова призналась, что ей было больно во время «волшебства», она посетила врача и тот сказал, что ей нужно лечить яичники. Юля в отместку Жене заявила, что у него маленькое достоинство. Строкова на стороне Жени, она считает, что во всех неурядицах виновата Юля Щеглова. Антон Беккужев рассказал, что Жене очень нравится девушка, которая приезжает на поляну делать участникам маникюр. Ромашову нравится эта девочка. Юля больше не хочет быть с Ромашовым, она совершила ошибку, когда простила его в первый раз и поверила, что Женя ее любит.
  
   Вторая тема обсуждения «Доминантная самка Строкова». Обсудили пару Даниила Сахнова и Тани Строковой. Юля Ефременкова считает, что между ребятами курортный роман, который ни к чему не приведет. Ночью пара ссорилась. Даня объяснил, что Таня ведет себя высокомерно с ним и с участниками. Строкова признает, что у нее есть гонор в характере, но она любит Даниила, они будут участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион». Кадони спросил Даню, зачем он постоянно пинает стены и портит мебель и свои ноги. Сахнов ответил, что лучше пинать стену, чем вымещать гнев на своей девушке. Бывшая девушка Дани Юля Романова посоветовала парню переставать быть тряпкой, ей жаль Даниила по-человечески, а Тане нужно уважать своего парня.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви» провел Влад Кадони.
  • Первая тема обсуждения «Неоконченный роман или жестокий Евгений Ромашов».БикЮ Вторая тема обсуждения «Доминантная самка Строкова» про Даню и Таню.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку