Дом-2
Lite - 5419 день

Lite

Длительность: 49:04

Дата эфира: 12.03.2019

Просмотров: 21704

Краткое содержание:

   Саша Черно утром рассказала Ире Пингвиновой, что вчера ей было очень обидно из-за того, что Иосиф сказал про уборку, ее на проекте итак выставляют грязнулей, они весь день ссорились, потом поговорили и решили поставить жесткие ультиматумы на конфликты и драки, Йося поднял на нее руку во время ссоры. Саша понимает, что тоже виновата, она оскорбила мужа, ругалась матом, но потом извинилась перед Йосей. Иосиф придумал хорошую меру наказания для жены, если Саша будет его оскорблять, то он полетит на неделю на Сейшелы. Саша надела синие брюки и короткий белый свитер, Йосе не понравилось, он сказал, что, когда Саша садится, то «сзади видно ее таз». Черно заявила, что хорошо выглядит и не будет переодеваться. На тете Оганесян объяснил Ольге Бузовой, что, если жена перестанет его оскорблять, он перестанет поднимать на нее руку. Черно признала, что в силу своего воспитания, она распущенная, Йося рано уехал из дома и тоже распущенный. Йося не считает себя распущенным, он может быть язвой, может провоцировать, но это не распущенность. Бузова предложила Саше придумать наказание себе, если Саша будет оскорблять, то на Сейшелы полетит тогда она. Супруги расписали на бумаге то, что им нельзя делать в отношениях.
  
   Валере понравилась новенькая девочка Анастасия Стецевьят.
  
   Татьяна Строкова и Даниил Сахнов часто ссорятся. Таня во время прошлой ссоры сравнила свои отношения с Даней со своими прошлыми отношениями. По мнению Бузовой, Таня сравнила Даню с бывшим парнем. Строкова объяснила ведущей, что Даня назвал ее топорной, ей это было неприятно, она и сказала, что раньше никто ее так не называл, ею восхищались, называли нежной и ласковой. Бузова считает, что Таня борется с Даней, ломает его. Строкова ответила, что она такая и Дане стоит подумать, быть ли с ней дальше. Ведущая сказала Тане, что та воспитывает своего парня, он из молодого и веселого парня превратился в деда. Сахнов не выспался, так как она с Таней ссорились до 5 утра. Строкова пообещала себя контролировать. Даня не хочет слышать грубости от своей девушки, он не хочет, чтобы Таня смотрела на него свысока. Таня ответила, что это ее характер, она со всеми так общается, на нее родители обижаются.
  
   Яббаров спросил Ромашова, почему Жене не оставили новую девушку. Илья перечислил Жене варианты для выбора, у Жени нет авторитета в коллективе, девушка не понравилась, Юля своим авторитетом повлияла на участников. Ромашов считает, что остро хочет, чтобы они сошлись, поэтому поддержали Юлю. Женя не будет участвовать в конкурсе и с Юлей не будет ни за что. Бузова на тете сказала Ромашову, что девочку Катю не оставили потому, что весь коллектив убежден в том, что с Щегловой у Жени отношения не закончены. Ведущая предложила Жене лететь на Сейшелы и там уже ставить точки или многоточия. Ромашов не согласен. Оля предложила Жене записать видеообращение, в котором он уверенно скажет Юле, что все кончено. Ромашов объяснил Юле, что никогда не будет с ней вместе.
  
   Новенький футболист Данила выразил симпатию Оле Лотнер и подарил ей букет цветов. Пришла Ира Пингвинова и попросила Олю выйти. Ире нравится Данила, она настаивала на том, чтобы Оля ушла. Лотнер заявила, что у нее планка гораздо выше, чем у Иры, а потом ушла из комнаты.

Главное за день:

  • Саша и Йося договорились о том, что, если Йося оскорбит Сашу, то полетит на Сейшелы на неделю и наоборот.
  • Дане не нравится, что Таня смотрит на него свысока и грубит ему.
  • Женя Ромашов не хочет участвовать в конкурсе и с Юлей Щегловой не будет ни за что.
  • Новый участник Данила выразил симпатию Оле Лотнер.
  • Данила нравится Ире Пингвиновой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку