Дом-2
После заката - 5418 день

После заката

Длительность: 38:33

Дата эфира: 11.03.2019

Просмотров: 23503

Краткое содержание:

   Женя Ромашов расстроился из-за того, что с проекта ушла новенькая Катя. Женя не хочет строить отношения с Юлей Щегловой. На лобном ведущие дали Юле право выбора, оставлять Катю или нет, Щеглова решила выгнать девочку с проекта. Купин считает, что Женя вел себя странно, целовался с Катей на лобном на глазах у Юли, так хотел оставить эту новую девушку, скорее всего, чтобы создать треугольник.
  
   Роман Жуков пришел на проект к Ане, они после лобного места прогулялись по поляне. Рома считает Аню красивой, сильной женщиной, ему нравится ее характер, он выделил только Аню. Жуков готов участвовать с Аней в конкурсе, будет максимально уделять Ане внимание. Брянская собралась на три выходных, Рома пообещал ее ждать.   Юля Щеглова поговорила с Никитой Рудаковым, сказала, что он имеет право выбирать и присматриваться к свободным девочкам. Парень расстроен происходящим на проекте. Юля посоветовала Никите не опускать руки. Никита хочет покинуть проект, он хочет домой.
  
   Анастасия Стецевьят пришла на проект к Саймону. Валера наговорил Насте комплиментов. Насте нужен умный мужчина, даже если мужчина чуть-чуть симпатичный, чуть лучше обезьяны, он может за ней ухаживать.
  
   Ольга Лотнер попыталась пообщаться с Артемом Сорокой. Сорока назвал Олю попутчицей Захара, которую покатали и высадили. Лотнер обиделась, попросила Артема так не говорить с ней и заявила, что она не Лена Баранова.
  
   Рита Ларченко уехала на выходной. Таня Строкова сказала Илье, что последнее время Риту травили на проекте, она устала и решила выдохнуть. Яббаров заявил, что никто бы не трогал Риту, если бы она не дала реакцию, если бы грамотно ответила, недавно он просил ее не приплетать Алену и ребенка, тогда никто ее обсуждать не будет, а Рита при каждой ссоре вспоминает Алену, вот ведущие ее притягивают.
  
   Участники на острове обсудили предстоящий конкурс «Свадьба на миллион».
  
   Майя Донцова поспорила с Юлей Щегловой на 15 тысяч на то, что Юля заблокирует Женю и не разблокирует его месяц.
  
   Даниил Сахнов и Таня Строкова разругались вечером.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку