Дом-2
После заката - 5416 день

После заката

Длительность: 37:43

Дата эфира: 09.03.2019

Просмотров: 20223

Краткое содержание:

   Иосиф Оганесян расстроен из-за того, что их с Сашей постоянно номинируют на уход. Иосиф хочет, чтобы проект помог им с дальнейшим развитием, он хочет работать, а Саше нужно похудеть. Йося не смог отстоять их пару на лобном, его возмутило еще то, что Саша, как обычно, начала кричать на него матом, он считает, что Саша заодно с Кадони, хотя могла поддержать его. Черно объяснила, что Йося тупил, поэтому она на него орала.
  
   Илья Яббаров хочет серьезных отношений, хотел, чтобы его отношения с Ритой привели к браку и детям. Илья любит Риту, ему не нравится, что его девушка при любом конфликте и проблеме собирает баулы и говорит об уходе. Все участники считают, что Рита и Илья скоро помирятся. На языке Сорока организовал сценку про один день из жизни Яббарова и Ларченко. Роль Риты досталась Диме Дмитренко, а роль Ильи сыграл Артем Сорока.
  
   Юля Ефременкова и Мондезир на Сейшелах пытаются строить отношения. Юле симпатичен парень, она проводит с ним свободное от работы время. Вечером Юля с Мондезиром сидели в обнимку и размышляли о будущем. Мондезир заметил на руке Юли кольцо, это кольцо она получила в подарок от Кучерова, когда он делал ей предложение. Ефременкова объяснила новому ухажеру, что это просто кольцо.
  
   Ира Пинчук посмотрела на Риту Ларченко и тоже захотела увеличить себе грудь до 4 размера.
  
   Илья Яббаров, Ира Пинчук, Захар Саленко и Оля Лотнер пили пиво, ели рыбу и пиццу. Захар заявил Оле, что ему нужна взаимность, не будет такого, что он будет бегать за девушкой, а она будет сидеть и ничего не делать. Захар считает, что Оля могла бы подойти и поговорить с ним. Илья предложил Захару сделать что-то для Оли, она ответит взаимностью. Аня Брянская расстроилась из-за общения Захара с Олей.
  
   На острове участники устроили вечеринку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку