Дом-2
Город любви - 5415 день

Город любви

Длительность: 41:29

Дата эфира: 08.03.2019

Просмотров: 24856

Краткое содержание:

   Илья Яббаров ездил за подарком Рите Ларченко, а когда вернулся, то подарил девушке маленький букет тюльпанов от администрации проекта, смузи и беспроводные наушники, которые хотела Рита. Ларченко не смогла промолчать и высказала претензии из-за букета, который ей не понравился, наушников, которые ее не устроили, Рита ждала обещанный телефон, но его не было. Илья расстроился, пожаловался Черкасову, что Рита приняла подарок за 15 тысяч с таким лицом, как будто он подарил ей навоз. Яббаров отпросился поехать к Алене и сыну. Черкасов отпустил Илью. Яббаров и Ларченко поругались, Рита выбросила букет в мусорный бак, а Илья уехал к ребенку. На лобном месте Илья назвал Риту неблагодарной, он больше не будет дарить Рите подарков. Ларченко не знала, что сказать. Илья не хочет участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион», пока его отношения не будут идеальными, никакой свадьбы не будет, он не хочет мучиться в отношениях. Рита больше не хочет строить отношения с Ильей. Яббаров признался, что за балдахином Рита вынесла ему мозги из-за телефона, напомнила, что он ей обещал на всю страну, его девушка думает только о себе, он просил ее подождать, войти в его положение, он много денег потратил на ребенка. Рита ответила, что ничего не просила, просто напомнила о том, что Илья ей обещал, ее мужчина просто ничего не хочет ей дарить, он сказал, что ему есть кого радовать. Илья поехал и купил сегодня ребенку радио няню, на ребенка он всегда найдет денег. Яббаров не обсуждает свою личную жизнь с Аленой, Алена заметила, что он был заведенный, они даже не общались, он просто сидел с ребенком.
  
   Андрей Черкасов подарил каждой участнице по розе, а малышке Василисе достались три розы.
  
   Анна Брянская отпросилась на выезд сегодня, ее пригласил Захар на свое день рождение, которое он собирается отпраздновать в клубе с близкими друзьями. Аня посоветовалась с Захаром, что ей надеть. Захар из двух нарядов выбрал для Ани длинное приталенное платье. На лобном месте Саленко уже не было, он уехал в ресторан. Ольга Бузова поговорила с его девушками. Выяснилось, что в ресторан Захар пригласил только Аню. Брянская считает, что Захар ценит ее заботу, ее отношение к нему, он и физически ее хочет, но ей мало только физики, ей нужны серьезные отношения. Юля Белая влюблена в Захара. Бузова предложила Юле поехать на вечеринку, той неудобно ехать без приглашения. Оля Лотнер никогда не добивается мужчин, она не считает себя девушкой Захара, Захар никак не действует в ее сторону. Камиле Низамовой нравится уже Женя Ромашов. В ресторан отправились Аня и Юля.
  
   На лобном месте Ольга Бузова поздравила Ефременкову с праздником и спросила Мондезира, что происходит с ним и Юлей на острове. Бузова рассказала, что Мондезир звонил ей и просил благословение на участие вместе с Юлей в конкурсе «Свадьба на миллион». Ефременкова была в шоке. Бузова давно заметила, что Юля нравится Мондезиру. Мондезир признался, что Юля ему очень нравится, ему хочется за ней ухаживать и радовать ее. Юля давно знает, что нравится Мондезиру, он симпатичный мужчина, в ее вкусе, она официально свободная девушка уже два месяца, но так как она девушка, действовать больше не будет, она устала быть локомотивом.

Главное за день:

  • Рите не понравился подарок Ильи к празднику, она высказала недовольство.
  • Яббаров зол на свою девушку и провел праздничный день в гостях у Алены и ребенка.
  • Мондезир признался, что ему очень нравится Юля Ефременкова.
  • Захар пригласил в ресторан на свой день рождения Аню Брянскую, с Аней еще поехала Юля Белая.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку