Дом-2
Остров любви - 5415 день

Остров любви

Длительность: 53:33

Дата эфира: 08.03.2019

Просмотров: 14535

Краткое содержание:

   Алексей Купин порадовал свою девушку Майю в праздник поездкой на машине по острову, шопингом и букетом цветов. За обедом Леша и Майя поговорили о будущем. Леша хотел бы, чтобы Майя сидела дома, готовила и воспитывала детей, Майя же хочет работать.
  
   Милена и Безус вроде расстались, но живут вместе и общаются так, как раньше. Безус продолжает говорить про то, что Милена должна его слушаться, про пароли от телефонов, в общем ничего не изменилось. Милена опять расплакалась, заявила, что участники ее накручивают, она хочет быть с Лешей. На тете Безус рассказал Юле, что ему стало легче и спокойнее без отношений с Миленой. Недавно Леша говорил парням, что, если к нему будут проявлять внимание другие девочки, он будет принимать их ухаживания. Милене это не понравилось, ей все надоело и терпеть такое отношение к себе она не намерена, Леша либо с ней, либо без нее с другими девочками. Безбородова устроила Безусу истерику с дракой. На лобном месте Леша объяснил, что имеет права делать то, что хочет, он не обманывает Милену, если приедут девочки, он пойдет на свидание и будет принимать внимание других участниц. Леше нужна покорная Милена и послушная, он расположен строить с ней отношения, все зависит от решения Милены. Милена уехала с острова отдохнуть и подумать.
  
   Настя Якуб обиделась на Саймона из-за его вчерашнего свидания с Мариной Гаджимурадовой. Настя решила проучить своего парня и сбежала с острова на некоторое время. Настя оставила Сэму записку, что не будет дожидаться, пока он сам отправит ее домой, поэтому уезжает сама и собрала вещи. Рома и Мондезир попытались остановить Настю, она объяснила, что Сэм дрессирует ее, как собачку, она хочет посмотреть на поведение парня. Настя отнесла чемодан в соседнее бунгало, а сама отправилась к лодочнику, который ждал ее, чтобы отвезти на соседний остров. Саймон сказал Роме и Мондезиру, что с ним такое не прокатит. Марданшин прочел записку Насти и написал внизу «хорошо». К вечеру Настя вернулась, Марданшин назвал ее актрисулькой, Настя в очередной раз обиделась, они с Сэмом поругались. Сэм заявил, что «оберегал Настю со всех сторон, чтобы ни одна собака на нее не гавкнула», а она исполняет что-то. На лобном месте Якуб заявила Ефременковой, что все хотели увидеть шоу, хотели увидеть реакцию Саймона, ее реакцию и увидели. Ведущая напомнила Насте, что решение принимала она сама. Сэм возмущен такой шуткой Насти, он крепился весь день, чтобы не показать, как ему это неприятно, он назвал действия Насти гнилыми, ему очень обидно, он разочаровался в Насте, не хочет ложиться с ней в одну кровать после этого. Сэм поругался с Настей, девушка заплакала. Марина Гаджимурадова посоветовала Насте не сдаваться и бороться за отношения. Юля спросила Марину, зачем та тогда выбрала Сэма на выборе симпатий и целовала его в щечку. Настя предложила Марине забрать Саймона себе. Марданшин разозлился.
  
   Саймон провел мужскую праздничную предвариловку. Сэм объявил, что он теперь свободный молодой человек, на предвариловке его выбрала Марина Гаджимурадова и поцеловала в щечку.
  
   На остров приехала Юля Щеглова в компании двух новичков Никиты и Андрея. На лобном месте Юля пожелала Юле поскорее определиться с выбором.
  
   Мондезир поздравил ведущую с праздником и подарил ей большой букет роз.

Главное за день:

  • Алексей Купин и Майя съездили на свидание.
  • Безус готов принимать ухаживания других девушек.
  • Настя Якуб решила проучить Саймона.
  • Саймон провел мужскую праздничную предвариловку. На остров приехала Юля Щеглова в компании двух новичков Никиты и Андрея.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку