Дом-2
Lite - 5415 день

Lite

Длительность: 50:43

Дата эфира: 08.03.2019

Просмотров: 19512

Краткое содержание:

   В день 8 марта Иосиф Оганесян приготовил Саше праздничный завтрак и подарил ей букет цветов. Йося сообщил жене, что ее еще ждет свидание. Йося покатал Сашу на снегоходе.
  
   Захар Саленко готовил себе завтрак сам, его потенциальная девушка Ольга Лотнер еще спала.
  
   Рита Ларченко напомнила Илье о празднике и о телефоне, который он ей обещал. Яббаров объяснил, что потратил много денег на рождение ребенка, Рита должна войти в его положение. Рита высказала другое желание, беспроводные наушники, ткань на платье и оплата услуг швеи. Илья задумался, потом сказал, что услышал свою девушку.
  
   Андрей Черкасов провел на поляне женскую предвариловку. Виктор Панюта поддержал по-дружески Иру Пингвинову, так как они расстались, а Сорока поддержал Настю Евграфову за то, что она хорошо готовит. Камилу Низамову выбрал Ромашов, он сказал, что Камила хорошая, заботливая девушка. Захар подготовил три букета, он хотел извиниться перед Юлей Белой, отблагодарить за хорошее отношение Аню Брянскую и выразить симпатию Оле, в итоге Панюта стащил один букет у Захара. Саленко пообещал съездить и купить Оле букет.
  
   Захар Саленко и Даниил Сахно давно дружат, по словам Захара с 17 лет. Девушка Даниила Таня Строкова часто ссорится с другом своего парня. Черкасов на тете решил выяснить, от чего не мирятся Таня и Захар, почему они разрывают Сахнова на части. Захар ответил, что Таня не уважает ребят в коллективе, не уважает своего мужчину, Даня не может привести Таню в чувства, Таня провоцирует его, чтобы столкнуть его и Даню лбами. Захар вчера попросил Таню не оскорблять Олю Лотнер, но Таня не прислушалась, этим показала, что его не уважает и начала сталкивать его лбами с его другом. Таня на тете продолжила грубить и хамить Захару. Сахнов нажаловался Даниилу. Даня попросил Таню не замечать Захара вообще. Строкова возмущена тем, что Захар назвал ее отношения с Даней беспонтовыми. Даня расстроился, разозлился, что Таня его не слушает. Саленко объяснил Дане, что ничего плохого о Тане не говорит, не грубит ей, не оскорбляет. Сахнов попросил друга уважать его выбор. Захар с Даней приготовили роллы и пригласили на обед Таню и Аню. Строкова извинилась перед Захаром, а он перед ней.
  
   Дима Дмитренко подарил жене маленький букет тюльпанов из админки и ручку, перевязанную ленточкой. Оля поблагодарила и сказала, что главное внимание.

Главное за день:

  • Йося приготовил жене завтрак и пригласил на свидание.
  • Илья ничего не подарил Рите, даже цветов.
  • На женской предвариловке Витя стащил у Захара букет цветов.
  • Таня Строкова поругалась с Захаром.
  • Мужчины на поляне поздравляли девушек с 8 марта.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку