Дом-2
Спаси свою любовь - 5414 день

Спаси свою любовь

Длительность: 45:59

Дата эфира: 07.03.2019

Просмотров: 5893

Краткое содержание:

   Амир и Язиля вернулись из отпуска. Язиля заявила, что больше не будет комментировать мужа и его родителей. В Казани супруги поругались, подрались, Язиля оказалась в больнице с сотрясением мозга. Психолог Светлана Прель на тете попросила Амира описать жену и описать себя. Амир считает Язилю красивой, эффектной, хозяйственной девушкой, а себя хорошим мужем, хорошим сыном и хорошим другом, а еще умным, симпатичным и харизматичным мужчиной. Светлана Прель заявила Амиру, что Язиля не пропадет без него, она очень красивая и хозяйственная девушка, а у Амира она видит неухоженное лицо, он заурядный парень, совершенно среднестатистический, не состоялся в жизни и ничего в жизни из себя не представляет, Амир не отвечает за свои слова, он сел не в свои сани. Психолог заявила Амиру, что раз Язиля жена Амира, он должен ее защищать, он должен сказать родным, что пока Язиля его жена, она под его защитой, не принимая его жену, родители не принимают и его. Прель спросила Амира, как он в детстве относился к тому, что отец бил его мать. Амир ответил, что мама была неправа. Светлана считает, что Амир копирует в своей семье схему отношений своих родителей. На лобном месте Амир заявил, что старается бороться со своими эмоциями, но он такой, какой есть, он не бил Язилю, она манипулирует своим сотрясением мозга. Язиля объяснила, что ей делали томографию в больнице, Амир тряс ее, она ударилась головой об косяк. Несмотря на все это Язиля развода не хочет. Рустем верит сыну, а не невестке, Амир харизматичный парень, вокруг него всегда крутятся друзья. Бузова рассказала Альбине, что Амир на встрече с психологом сказал, что мама получала от отца по заслугам. Альбина все равно больше верит своему сыну. Рустем считает, что Язиля недостойна Амира, он не хочет, чтобы Язиля продолжала его род.
  
   Юля Лубенцова сегодня проверила телефон Андрея, увидела его переписку с другими девушками. Юля сказала мужу, что ей нужно подумать, стоит ли ей сохранять брак. Михаил Козлов предложил супругам эксперимент, написать заявление о разводе. Андрей писать такое заявление отказался, а Юля написала. Андрей назло жене отправился к соседям и пообщался с Викой Золотовой, участницей проекта Дом 2. Юля устроила истерику.
  
   Юля и Денис Деанисовы пришли на проект сохранить семью. Вчера Светлана Прель предложила Юле эксперимент, носить дома красивое белье, не допуская близости. Юля объяснила психологу, что раньше никогда не носила таких вещей, чувствовала себя сначала некомфортно, но потом ей понравилось белье, понравились взгляды мужа и она сама себе понравилась в этом белье.
  
   Адам Садек рассказал участникам проекта «Спаси свою любовь», как он вчера погулял на дне рождения Захара Саленко, как Юля Белая с пятым размером груди приглашала его танцевать медленный танец и как он отказался, так как любит жену. Алену расстроили эти рассказы до слез, Королева рассердилась и устроила скандал. На лобном Алена рассказала, что муж пришел ночью пьяным, а днем он пять раз рассказал про девушку Юлю с пятым размером груди, которая подходила к нему в доме проекта Дом 2. Садек объяснил, что вел себя достойно, ни с кем не флиртовал.

Главное за день:

  • Амир и Язиля вернулись из отпуска.
  • Амир ударил жену, но отрицает это, у Язили сотрясение мозга.
  • Альбина и Рустем на стороне сына.
  • Юля Лубенцова хочет развестись с Андреем.
  • Алена ревнует мужа и недовольна его флиртом с другими девушками.
  • Садек праздновал день рождения Захара до трех утра.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку