Дом-2
Остров любви - 5414 день

Остров любви

Длительность: 53:38

Дата эфира: 07.03.2019

Просмотров: 12789

Краткое содержание:

   Саймон с Мариной Гаджимурадовой отправились сегодня на сладкое свидание, им Юля приготовила прогулку на лошадях и обед на пляже. Ефременкова решила примирить Сэма с Мариной, Сэм считает, что Марина хочет разрушить его отношения с Настей. Якуб в разговоре с Майей объяснила, что ей неприятно поведение Саймона, она даже разозлилась, если Мондезир сразу сказал, что не хочет ехать на свидание с Викой, то Саймон промолчал. Майя считает, что Саймон хочет, чтобы Настя боролась за отношения. Африкантова сказала, что Саймон использует Марину Гаджимурадову, как тренажер для Насти, чтобы Настя начала как-то действовать, начала показывать зубки. Марина и Саймон пообщались, извинились друг перед другом за оскорбления и договорились соблюдать нейтралитет. Якуб считает, что Марина это не ее проблема, это Саймон должен поставить Марину на место. На площадке Якуб заявила Саймону, что он так ее не поменяет, она может еще больше закрыться. Марданшин возмутился и заявил Насте, что она сама отправила его на свидание с Мариной.
  
   Мондезиру с Викой Золотовой досталось острое свидание, они помогали чистить рыбу местному рыбаку. Мондезир постоянно ссорится с Викой и обвиняет ее в том, что девушка просто отдыхает на острове и не хочет строить отношения. Вике не с кем строить отношения, она ждет приезда новых парней. Мондезир тоже одиночка, но он считает, что принимает участие в общественной жизни коллектива. Мондезир продолжил утверждать, что Вика никчемная, ни на что не способна.
  
   Рома Капаклы спросил Марину Африкантову, чем она хотела бы заниматься и попросил на бумаге изложить ее цели. Марина начала говорить, что будет плавать, загорать и наряжаться. Капаклы интересовали цели девушки за периметром. В итоге он выяснил, что Марина хочет стать видео блогером, доносить что-нибудь до людей на своем канале, хочет рисовать картины, создавать капсульную коллекцию. Раньше Марина занималась организацией конкурсов красоты, хотела бы продолжить этим заниматься. Африкантова объяснила Роме, что ей сложно вообще говорить на эту тему, ее это напрягает, ей нужно сначала подумать, теперь она сама будет всем заниматься. Марине не понравилась реакция Ромы на то, что она перечисляла. На лобном месте Африкантова рассказала, что ей не особо комфортно раскрывать душу на камеру, но она рассказала Роме про свои планы, а Рома засмеял некоторые ее идеи. Марина до проекта работала на конкурсах красоты, работала с моделями, Рома назвал эту работу работой администратора, они на этой почве разругались. Марина понимает, что сейчас у нее депрессия, плохое настроение, она пытается создать для себя хорошее настроение, а уже потом определять цели. Африкантова хотела бы выпустить свою коллекцию спортивных костюмов, хочет стать видео блогером, может доносить до людей, как справиться с плохим настроением. Капаклы неспроста поднял эту тему, Марина хочет уйти с проекта, он не насмехался над Мариной. Африкантова понимает, что витает в облаках, а Рома больше приземленный, ей было легче общаться с Майей, Майя ее понимает. Юля посоветовала Роме слышать свою женщину. Поговорили про свидания. Мондезир сказал, что свидание прошло хорошо, Вика пообещала что-то делать на острове, ждать парней, общаться с участниками и с ним в том числе. Вика не хочет находиться на проекте с кем-то в конфликте, они примирились с Мондезиром в итоге. Саймон общался с Мариной, Марина не лезет в пару и о симпатии к нему не говорила. Насчет Насти Сэм сказал, что каждый пожинает то, что посадил, Настя не донесла до него информацию про свидание. Гаджимурадова хочет лететь в Москву и там пробовать строить отношения. Безус считает, что Насте наплевать на Саймона. Майя думает, что Настя не видит в Марине конкурентки.

Главное за день:

  • Саймон с Мариной Гаджимурадовой катались на лошадях и обедали на пляже.
  • Мондезир и Вика помогали чистить рыбу местному рыбаку.
  • Настя Якуб считает, что вопрос с Мариной должен решать сам Сэм.
  • Марина Африкантова хочет стать видеоблогером и дизайнером.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку