Дом-2
Lite - 5414 день

Lite

Длительность: 49:45

Дата эфира: 07.03.2019

Просмотров: 20746

Краткое содержание:

   Захар Саленко провел ночь с новенькой девушкой Юлей Белой. Утром Юля была расстроена и сказала участникам, что больше не хочет ни слышать, ни видеть Захара. Юля сначала отрицала «волшебство» с Захаром, но потом призналась, что все было, но ее обидело то, что Захар просто взял и ушел. Иосиф считает, что Саленко не рассматривает с Юлей серьезные отношения. Аня Брянская посмеялась и сказала, что в постели Захар очень даже рассматривает серьезные отношения. Саленко «волшебство» не отрицал, он рассказал, что спал в ВИПе, «пришла женщина, обуздала его», а потом он «случайно ушел», у него были гости в общем доме. Участники заметили, что Захару больше нравится Оля Лотнер. Яббаров заявил Юле, что никаких отношений у нее с Захаром не будет, он на лобном уже начнет сливаться, он Захара хорошо знает.
  
   Иосиф Оганесян старается каждый день радовать свою жену, сегодня Йося приготовил Саше завтрак. Позже супруги поругались.
  
   На тете Илья Яббаров сообщил Ольге Бузовой, что они с Ритой долго говорили, они хотят спасти свои отношения, будут над ними работать, ставить точку еще рано, но, если он почувствует внутри, что уже остыл, что больше не хочет бороться и спасать больше нечего, он сразу же поговорит об этом с Ритой. Бузова спросила, что ребятам нужно сделать, чтобы достичь гармонии в отношениях. Ларченко объяснила, что она собственница, привыкла проводить все свое время с Ильей, теперь 50% его времени занято сыном она злится от того, что ей не хватает Ильи. Бузова предложила Рите найти себе какое-то занятие, отвлечься. Илья с Ритой сходили сегодня в кино по приглашению режиссера Дмитрия Астрахана.
  
   На тете Витя сказал Ольге Бузовой, что чувствует себя виноватым перед Ирой Пингвиновой, он выставил ее в коллективе в нехорошем свете, неважно уйдет он или нет, ему хочется, чтобы у Иры сложились хорошие отношения на проекте. Бузова считает Витю неискренним и лицемерным, он сначала отказался от Иры, а потом начал говорить девушке про чувства. Вчера Панюта пригласил Иру на медленный танец на дне рождения Захара. Ира рассказала, что танцевала и плакала, она больше не верит Вите, она отстаивала его перед коллективом, оправдала звание боевой подруги, которую хотел иметь рядом с собой Панюта, а сам не оправдал ее надежд.

Главное за день:

  • Захар Саленко провел ночь с новенькой девушкой Юлей Белой.
  • Ольге Лотнер нравится Захар и Захар постоянно смотрит на Олю.
  • Илья и Рита хотят спасти свои отношения, будут над ними работать, ставить точку в отношениях им еще рано.
  • Витя чувствует себя виноватым перед Ирой Пингвиновой, он выставил ее в коллективе в нехорошем свете.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку