Дом-2
Город любви - 5413 день

Город любви

Длительность: 40:35

Дата эфира: 06.03.2019

Просмотров: 24353

Краткое содержание:

   Несколько дней Илья Яббаров не навещал сына, на тете он объяснил Черкасову, что был в Ростове, а потом поругался с Ритой и напился, не мог же он ехать к ребенку пьяным или с перегаром. Сегодня на поляну приехала Алена. Алена с Ильей сейчас в нормальных отношениях, Савкина считает Яббарова добрым и заботливым отцом. Алена на тете сообщила Андрею, что не любит Илью, она смотрит на него только, как на отца своего ребенка. Яббаров предложил Алене сказать правду, у Алены есть молодой человек, она с ним переписывается. Илья за счастье Алены, но он хотел бы, чтобы этот парень хорошо относился к его сыну. На лобном месте Бузова сказала, что вчера так хвалила Яббарова, называла Илью хорошим папой, а сегодня приехала Алена и сказала, что 5 дней Илья не навещал сына. Яббаров ответил, что все время пишет Алене, спрашивает, как малыш, купил сегодня в аптеке средство, чтобы у сына не болел животик. Бузова спросила Риту, понимает ли она, что они с живут не вдвоем с Ильей, а еще с малышом и Аленой. Рита заявила, что мужчина живет с ней, они вместе засыпают и просыпаются, когда у них наладятся отношения, они найдут компромиссы, тогда поговорят о свадьбе. Рита не хочет торопиться, хочет замуж один раз в жизни, в ближайшее время детей она не хочет, а в будущем дети у них будут. Ларченко замялась при ответе на вопрос, хочет ли она детей от Яббарова. Илье это не понравилось. Рита пока не знает, хочет ли детей, она не хочет, чтобы у ее ребенка не было отца, они еще с Ильей не дошли до ЗАГСа, о каких детях может идти речь. Яббаров сказал Рите, что при каждом скандале его девушка отказывается от отношений, кидает ему кольцо и убегает, он сам никогда не сбегает от проблем. Рита заявила, что Илья сбежал от Алены, сбежал от проблемы. Бузова подвела итог, получается, что Рита считает Илью трусом. Рита продолжила свою речь и сказала, что «человек Илья говорит ей, что она бежит от проблем, он сам такой же, как она». Илья считает, что за периметром они убьют друг друга, они оба взрываются. Рита не смогла точно ответить на вопрос ведущей, счастлива ли она, она ждет, что настанет день и все изменится. Рапунцель кажется, что Илья уже 10 раз пожалел о том, что связался с Ритой, он надеялся на то, что Рита будет мудрее и примет его таким, какой он есть, Илья сделал предложение Рите, доказал свою серьезность, а Рита его не уважает, отдала ему кольцо обратно, с Аленой Илья был бы более счастлив. Захар понимает Риту, ей нужно отдать должное за терпение, за то, что она старается развивать эти отношения, а не бросает Илью. Рапа считает, что Рите не нравится то, что Илья ездит к Алене, что помогает ребенку. Ларченко заявила Оле, что та портит ее отношения с Аленой. Оля заявила Рите, что, если та еще раз назовет ее мужа Рапунцель, она будет называть Риту подстилкой Яббарова, она долго молчала.
  
   Юля Щеглова переживает из-за расставания с Женей Ромашовым, несмотря на то, что к ней проект пришли два новичка. С Никитой и Андреем Юля собирается ехать на Сейшелы. Юля призналась, что чувства к Жене у нее не прошли. Андрей Аврамишин понимает, что Юля закрыта от него и от Никиты, так как до сих пор любит Ромашова. Юля расплакалась, она попросила отпустить ее на остров и не задавать ей вопросы. Женя заявил, что, если бы Юля не привела бы этих парней, он бы мог еще все вернуть. Бузова предложила Юле и Ромашову подумать, у них на все есть одна ночь.

Главное за день:

  • Несколько дней Илья Яббаров не навещал сына.
  • На поляну в гости к Оле приехала Алена, она считает Яббарова добрым и заботливым отцом.
  • Рита в ближайший год не хочет иметь детей от Ильи. Рапа считает, что с Аленой Илья был бы более счастлив.
  • У Юли не прошли чувства к Жене.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку