Дом-2
Спаси свою любовь - 5413 день

Спаси свою любовь

Длительность: 45:19

Дата эфира: 06.03.2019

Просмотров: 6799

Краткое содержание:

   Алена Чиж больше не хочет сохранять семью, ее муж Даниил вчера переписывался с бывшей девушкой, кроме того Даниил напился и начал сомневаться в том, что ребенок, которым беременна Алена тоже не от него. Первый ребенок в семье от бывшего парня Алены, она изменяла и обманывала мужа. Сейчас Алена обижена, расстроена и готова воспитывать их общего ребенка без участия Дани. Даниил плакал, просил жену поверить ему, обещал больше не пить. Психолог Светлана Прель поговорила с Даниилом. Даня уверен, что этот ребенок его, но на подсознательном уровне все равно переживает, так как жена раз его уже обманула. Алене не нравятся переписки Дани с бывшей его женщиной Олесей. Вакунов отправил Даню поговорить с любовницей, Алена решила, что Даня обрадовался выезду за периметр.
  
   Денис Деанисов целыми днями работает, чтобы обеспечить семью. Его жена Юля вообще не хочет интима с мужем, ей не хватает внимания мужа, она чувствует себя матерью одиночкой. Психолог попросила очень быстро, не раздумывая, написать на листе бумаги претензии друг к другу. Денис написал, что жена вечно недовольная, злая и постоянно кричит. После психологического сеанса, Светлана дала супругам задание, подумать обо всем, называть друг друга на «Вы», запретила им временно заниматься «волшебством», а Юлю отправила преображаться.
  
   Психолог Михаил Козлов на острове предложил Андрею Лубенцову вести себя так же грубо с женой, как ведет себя Юля по отношению к нему. Эксперимент превратился в скандал. Юля начала кричать, что для такого мужика не будет ничего делать, Андрей распустил корону, «кому он нужен, такой хлюпик» и далее в таком же стиле. Юля решила развестись с мужем. Андрей объяснил, что начал объяснять жене, что она грубит ему, грубит всем вокруг, унижает его и оскорбляет. Юля сказала, что вышла замуж в 18 лет молодой девчонкой, не умеет бороться за семью и отношения, не умеет сохранять и больше уже не хочет этой семьи. Вакунов спросил Андрея про его дальнейшие действия. Андрей думает, что Юля все говорит сгоряча, он не хочет, чтобы их сын рос с кем-то одним из них. Юля заявила, что, если она не унижает Андрея, как собачку, он садится ей на шею.
  
   Евгений Вакунов отправил Алену Королеву на выездной эксперимент. Адам сказал, что доверяет жене. Суть эксперимента заключалась в том, чтобы Алене ненадолго вырваться из-под опеки мужа. Сегодня день рождения у Захара и Вакунов сообщил Адаму, что Алена отправилась на этот праздник в ресторан. Адам сказал, что все зависит от жены. Вакунов предложил Садеку выместить гнев на резиновой кукле Германе. Адам ничего к Захару не имеет. На лобном месте Адам сказал, что любит Алену и доверяет ей, он выслушает ее, а потом проверит, как она себя вела по видеозаписи. Садек не против экспериментов, но он не понимает, почему Алена его ни о чем не спросила. Адам признался, что внутри у него вулкан, но он все же верит Алене. Алена вернулась, они спокойно поговорили с Адамом. Садек поздравил Захара на поляне и вернулся к Алене из общего дома проекта Дом 2 в три часа ночи.

Главное за день:

  • Даниил Чиж сомневается в том, что ребенок, которым беременна Алена тоже не от него.
  • Юля Лубенцова хочет развестись с мужем Андреем.
  • Вакунов отправил Алену Королеву на выездной эксперимент, на день рождения к Захару.
  • Адам поздравил Захара на поляне и вернулся к Алене в три часа ночи.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку