Дом-2
Бородина против Бузовой - 5413 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:30

Дата эфира: 06.03.2019

Просмотров: 14464

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинанты на вылет» провели Ольга Бузова и Влад Кадони. В начале шоу поставили песню Черкасова «Губами по телу», потом Оля спела свою песню «Танцуй под Бузову», а Ольга Орлова «Я буду танцевать и искать любовь». Влад сегодня номинировал пары, а Бузова одиночек, которые не строят отношения. Кадони номинировал на уход пару Ильи Яббарова и Риты Ларченко. Рита сказала, что с удовольствием бы пошла домой, но потом призналась, что пошутила. Показали видео с куклой с закрытыми глазами, которую подарила Рите мама. Ларченко объяснила, что такие куклы писк моды в Европе, ничего плохого в этом нет, ее мама нашептывает на такие куклы, чтобы у людей наладилась личная жизнь. Яббаров верит в колдовство и считает, что этой дряни в доме быть не должно. Девушка сказала, что Илья не депутат и не олигарх, чтобы ее маме привораживать его к дочке. Илья обиделся, сказал, что Рита его унижает. Кадони сказал Рите, что Рита девочка симпатичная, но она постоянно ходит с недовольным лицом и пилит мозги своему мужчине, поэтому то, что у Риты есть мужчина, просто счастье для нее. Экстрасенс Елена объяснила, что кукла с закрытыми глазами может стать куклой Вуду, в магии помимо любовного приворота делается еще и порча, чтобы дороги мужчины были закрыты в отношении других женщин, в случае с Ильей этой женщиной является Алена, Рита сильно ее боится. Лена посоветовала Илье разорвать эту куклу, Рита возмутилась, так как это подарок ее мамы. Лена увидела на Илье порчу, Рита посмеялась. Кадони не верит в эту историю, считает ее клоунадой, он сам лично вскрыл ножницами куклу и ничего там внутри не обнаружил.
  
   Номинанты Оли Бузовой Ира Пингвинова и Витя Панюта, как две одиночки. Бузова считает пару Иры и Вити неискренней и созданной только для проекта, вся история, связанная с их парой вранье. Иосиф напомнил всем, что ребята только говорили о «волшебстве» на поляне, а на самом деле ничего у них не было. Панюта объяснил, что расстался с Ирой потому, что в отношения не было легкости, только ссоры и выяснение отношений. Орлова считает, что искренние чувства в паре были, просто они очень молоды и не умеют строить отношения.
  
   Кадони номинировал в очередной раз на уход пару Саши и Йоси Оганесян из-за того, что они недавно сами хотели уйти с проекта и орали про развод. Йося объяснил, что они не хотят уходить с проекта и уже не говорят слово «развод». Эксперты решили выгнать с проекта Илью, Витю, Иру и Иосифа. Черкасов и Орлова спасли Иру Пингвинову. Антон Беккужев предложил Яббарову украсить обложку журнала Дом 2 вместе с Аленой и их сыном. Илья согласился.

Главное за день:

  • Кадони номинировал на уход Илью с Ритой и Сашу с Йосей.
  • Бузова номинировала на уход Иру Пингвинову и Витю Панюта.
  • Эксперты решили выгнать с проекта Илью, Витю, Иру и Иосифа.
  • Черкасов и Орлова спасли Иру Пингвинову.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку