Дом-2
После заката - 5412 день

После заката

Длительность: 35:59

Дата эфира: 05.03.2019

Просмотров: 19182

Краткое содержание:

   После лобного места Ира Пингвинова рыдала и призналась, что «волшебства» у нее с Витей после приезда с острова не было, она соврала, чтобы на парня не наседали участники и ведущие. Панюта не видит перспектив в отношениях с Ирой и решил с ней расстаться. Захар по-прежнему считает, что Витя с Ирой прилетели с острова с черными метками, побоялись, что их выгонят на голосовании, как фиктивную пару и решили изобразить полноценные отношения. Майя не понимает, почему Ира строит из себя королеву и святую, которую предали, она сама переписывалась с парнем в отношениях с Витей, до проекта у Иры были отношения, она сама рассказывала, что в «волшебстве» у них все было хорошо. Пингвинова рыдала после лобного и никак не могла успокоиться. Саша с Йосей ее успокаивали.
  
   Сорока не верит Жене Ромашову, что за два дня тот успел разлюбить Юлю Щеглову. Женя поговорил с Юлей. Юля объяснила, что на лобном была ее месть, она дала Жене ответочку, она просто отмстила.
  
   Марина вечером в очередной раз расплакалась, ей очень стыдно за то, что на шоу «Бородина против Бузовой» она не назвала имя Ромы, хотя он ей самый близкий человек. Марина поблагодарила родителей, Машу Кохно, участников за поддержку, а про Рому забыла.
  
   Иосиф Оганесян устроил Саше романтический сюрприз.
   Андрей Аврамишин устроил свидание Юле Щегловой, он сделал ей массаж.
  
   Милена сегодня разругалась и рассталась с Безусом, поругалась с участниками, не пришла на лобное место, а позже решила поговорить с Лешей. Милена попросила Лешу обнять ее, сказала, что не хочет расходиться с парнем, любит Лешу, не хочет съезжать с виллы.
  
   Аня Брянская поздравила Захара с днем рождения и подарила ему маленький подарочек.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку