Дом-2
Lite - 5412 день

Lite

Длительность: 55:16

Дата эфира: 05.03.2019

Просмотров: 22125

Краткое содержание:

   Новичок Никита Руднев с самого утра порадовал Юлю Щеглову большим букетом роз. Никита уверен в себе, хорошо знает Юлю и знает, как завоевать внимание девушки. Ромашову неприятно то, что происходит, ему обидно, он мог сам дарить Юле цветы, любовь и радость. Захар считает, что Юля все это делает для того, чтобы с мотивировать Женю на поступки. На тете Щеглова улыбалась, была в хорошем настроении, Кадони это заметил. Женя Ромашов считает, что Юля мстит ему, тем более, что она сама говорила, что хочет ему отомстить. Щеглова больше не готова бегать за Женей, она слишком много ему прощала, а сейчас хочет начать новую жизнь. Кадони заявил Жене, что тот тоже не терял зря времени, целовал в шею Анастасию, гладил ее по ногам, заглядывал в глазки. Женя не помнит, что он делал вторую половину ночи, это точно не мест Юле, Настя же симпатичная девочка.
  
   К Захару на проект пришли две новые девочки Юля Белая и Камила Низамова. На тете Саленко объяснил Кадони, что Юля к нему тянется, а Камилы никогда нет рядом с ним, она не вызывает у него интерес, он даже не общался с ней ни разу. Саленко признался, что Камила ему не интересна, выделяет он новенькую Олю, Аню Брянскую и Юлю Белую. Йося попросил Юлю рассказать немного о себе. Девушка рассказала, что ее основная профессия графический дизайнер, она пришла на проект построить серьезные отношения, ей нужна семья и дети.
  
   Илья Яббаров вчера напился и пел песню про то, как Аленка его бросила. Рита Ларченко сказала Саше Черно, что не будет ругать мужика, который решил расслабиться, а песня эта просто песня его любимого исполнителя. На лобном месте Яббаров признался Кадони, что еще не до конца протрезвел, с Ритой они пара, они в отношениях, но, если Рита каждый раз выбрасывает кольцо, значит, они не жених и невеста. Илья сказал, что Рита эмоциональная девушка и расстается с ним на эмоциях. Влад напомнил Илье, что вчера он не сильно переживал из-за того, что Рита его хотела бросить, он пел песни про Алену.
  
   Ирина Пингвинова узнала, что Виктор Панюта переписывался со своей знакомой девушкой и пригласил ее на проект. Панюта объяснил, что пригласил девушку просто на проект, а не к себе. Вите не нравятся некоторые моменты в отношениях с Ирой, он смотрит, наблюдает за ней. Витя помнит, как Ира танцевала на барной стойке, он считает, что Ира пытается казаться развязной девкой. Витя признает, что, возможно, ошибается в том, что не делает замечаний Ире сразу, все копит, но он так ведет себя со всеми, до встречи с Ирой все девушки его понимали, а с Ирой у них отношения «идут не по схеме». Сорока думает, что Витя использовал Иру, чтобы пережить голосование, прошел день и Витя решил позвать на проект другую девочку.

Главное за день:

  • Никита Руднев подарил Юле большой букет роз.
  • Ромашов считает, что Юля ему мстит.
  • Илья и Рита в паре, но больше не жених с невестой.
  • Витя переписывался с девушкой и позвал ее на проект. Сорока думает, что Витя использовал Иру, чтобы пережить голосование.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку