Дом-2
Спаси свою любовь - 5411 день

Спаси свою любовь

Длительность: 45:04

Дата эфира: 04.03.2019

Просмотров: 5542

Краткое содержание:

   Михаил Козлов устроил сюрприз супругам Лубенцовым. Сегодня на острове Маэ проходит международный марафон на 10 км. Козлов купил билеты на это марафон Юле и Андрею, положил их на одно блюдо, а на второе бутерброды и булочки, а потом предложил Юле сделать выбор. Лубенцова решила пробежать дистанцию вместе с мужем. Юля смогла преодолеть половину пути, уже была готова сдаться, но вдруг увидела впереди себя женщину, которая была больше Юли по габаритам. У Лубенцовой открылось второе дыхание, и она решила перегнать эту даму. На съемочной площадке психолог приготовил Юле торт в подарок, она решила отнести его участникам проекта Дом 2.
  
   Алена Чиж подозревает мужа в переписке с любовницей и хотела пойти к админам за телефоном мужа, чтобы проверить свои предположения. Алена Королева поддержала тезку, Адам Садек приказал жене не вмешиваться в разборки другой семьи. Алена попросила Адама не кричать на нее. Адам назвал Алену малолеткой и дурой.
  
   Анна и Костя Кведаравичюс побывали на выходном, навестили сына, а в периметре разругались. Психологи приготовили для Кости специальный тренинг, они распределили роли между участниками проекта, чтобы смоделировать обстановку из детства Кости, так как Костя рассказал психологам, что он не чувствовал любви к себе в своей семье и ему казалось, что он там лишний. Костя вспомнил, что у родителей были проблемы, они ругались между собой, им было не до него.
  
   Алле Пахомовой Козлов принес манекен мужа в полный рост. Саша понял, зачем его фотографировали. Психолог дал задание Алле понять, что для нее лучше, молчащий манекен или живой человек со всеми его недостатками.
  
   Светлана Прель провела занятие для пар, в которых мужчина поднимает руку на свою женщину. От агрессии с помощью битья посуды и метания продуктов в мишень сегодня пытался избавиться Рустем. Альбина плакала, она вспомнила, как муж пинал ее в подъезде, она до сих пор боится мужа. Следующими были Адам Садек и Денис Деанисов.
  
   Лобное место провел Евгений Вакунов. Евгений напомнил участникам семейный кодекс от Ксении Бородиной, что женщины должны быть нежными и ласковыми, а мужчины заботливыми, должны брать на себя ответственность за жен. Психолог сказал, что на самом деле на проекте мужчины агрессивные, распускают рук, угрожают физической расправой. Сегодня Альбина плакала во время эксперимента, вспоминала, как муж ее пинал в подъезде, но говорить об этом она не хочет, так как на нее обижается мама Рустема. Рустем рассказал, что жена тогда его провоцировала, оскорбляла, пыталась его ударить. Аня Кведаравичюс рассказывала сегодня, что первая жена рассталась с Костей из-за того, что он поднял на нее руку. На Аню Костя тоже раз поднимал руку. Аня думает, что мужу реально стыдно, он каждый раз извиняется, но, если бы сегодня они были за периметром, муж, скорее всего, ударил бы ее. Даниил Чиж тоже агрессивен, он заявил, что Алена его провоцирует. Юля Деанисова сказала, что во время эксперимента испытывала страх, муж душил ее после ее измены ему. Вакунов спросил семьи, составляли ли они кодекс своей семьи, обсуждали ли, что в отношениях запрещено, что им делать категорически нельзя. Юля ответила, что они ни о чем таком не договаривались. Денис попросил прощения у жены.

Главное за день:

  • Юля Лубенцова пробежала марафон в 10 км и добровольно отказалась от торта.
  • Алле Пахомовой Козлов принес манекен мужа в полный рост.
  • Светлана Прель провела занятие для пар, в которых мужчина поднимает руку на свою женщину.
  • Костя Кведаравичюс вспоминал свое детство.
  • Лобное место провел психолог Евгений Вакунов.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку