Дом-2
Lite - 5411 день

Lite

Длительность: 50:38

Дата эфира: 04.03.2019

Просмотров: 23195

Краткое содержание:

   Иосиф Оганесян начал борьбу с «неправильным отношением» к нему жены, он хочет, чтобы Саша прислушивалась к нему, чтобы его слово было авторитетным в семье. Вчера вечером Йося применил силу и, закрывая рот Саше после ее очередных высказываний, разбил ей губу. Утром Иосиф спросил жену, куда делась та Саша, с которой можно было поржать и подурачиться, сейчас Саша строит из себя серьезную, которая, якобы, стала выше по статусу и не может позволить себе такие мелочи. На тете Бузова заявила паре, что им уже хватит разбрасываться таким словом, как развод, не проще ли поехать и развестись. Оганесян объяснил, что поступил неправильно, но ему тяжело справиться с Сашей, Саша кричала ему «закрой рот» с таким гонором, он хочет все изменить, но не знает, как. Бузова предупредила пару, что, если еще раз ребята произнесут слово «развод», то точно поедут разводиться.
  
   Илье Яббарову в соцсетях кто-то из подписчиков сообщил, что ему сделан приворот на трех свечах, у него как бы закрыты глаза и при всех ссорах Рита остается спокойной, так как точно знает, что он никуда не уйдет. Ларченко рассказала, что, когда ее мама посмотрела эфир про обсуждение истории с приворотом, у нее куклы с подоконника упали, такая у мамы сильная энергетика. Илья боится знакомиться с мамой Риты у них дома, считает, что можно познакомиться и в гостинице, «жить с бабой Ягой» он не тоже хочет. Ларченко недовольна тем, что участники на поляне обсуждают хорошее и теплое общение Ильи с Аленой. Яббаров вчера вернулся с гастролей, а утром объяснил участникам на кухне, что вынужден хорошо общаться с Аленой, так как она мать его ребенка, когда они обсуждали роды, то он ей говорил, что Алена молодец, родила такого богатыря без кесарева, это не означает, что он делает подкаты. Илья просит Риту только о том, чтобы она во время их скандалов никак не цепляла Алену. На поляну в гости к сестре приехала Савкина. Алена считает, что Рита не уверена в себе, Рита могла бы подойти к ней и наладить общение, как мудрая женщина. Илья считает, что масла в огонь добавил Дима, когда рассказывал со слов Оли, что той говорила Алена. Илья объяснил Рите, что не обсуждает с Аленой свою линую жизнь. Ларченко разозлилась, заявила, что эти темы поднимает Алена. Рита опять прошлась по Алене, теперь разозлился Яббаров. На тете с Ольгой Бузовой Рита сказала, что рада приезду Алены, хотела поговорить с ней. Рите объяснила Алене, что, когда родился ребенок, она на Сейшелах сказала, что теперь появятся новые проблемы, она не имела в виду, что ребенок — это проблема, говорила про обсуждения на шоу, где будут Илью пытаться мирить с Аленой. Бузова сказала, что Рита постоянно и колко проходится по Алене, хотя Илья просил не трогать ее и не оскорблять. Ларченко считает, что не оскорбляла Алену. Рита извинилась перед Аленой за то, что обидела ее где-то, ей не нужна война, она рада общению Ильи с сыном. Бузова напомнила Рите ее же вчерашние слова, что Алена завидует Рите, что хочет быть на ее месте. Савкина ответила, что смотрит эфиры дома и видит, что Рита постоянно говорит только о ней, Рита не уверена в своем мужчине. Алена попросила Риту о том, чтобы та больше не упоминала ни ее имя, ни ее ребенка, она не претендует на Яббарова, как на мужчину. Рита пообещала.
  
   Иосиф Оганесян попытался помирить Юлю Щеглову и Женю Ромашова. Йося предложил Жене сделать Юле завтрак, тот отказался. Юля уверена, что Женя уже с кем-то переписывается, у парня появилась куча фанаток. Юля считает, что пока Женя будет ходить, «как Пьеро», до тех пор он будет один. На тете Ольга Бузова напомнила Ромашову, что он так вчера оскорблял Юлю, называл ее бревном, буратино, сказал, что, если она пойдет у другим мужикам строить отношения, то она ш и б. Женя сейчас заявил, что пусть Юля идет или едет ко всем мужчинам мира, ему все равно. Ведущая отпустила Юлю за периметр на весь день и посоветовала прийти с парнем, который захочет строить с ней отношение.

Главное за день:

  • Йося ударил жену по губам.
  • Бузова предупредила супругов Оганесян, что, если она еще раз услышит из их уст слово «развод», то они точно поедут разводиться.
  • Илья боится знакомиться с мамой Риты.
  • Рита поговорила на тете с Аленой.
  • Ведущая отпустила Юлю за периметр на весь день и посоветовала прийти с парнем.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку