Дом-2
Lite - 5409 день

Lite

Длительность: 43:11

Дата эфира: 02.03.2019

Просмотров: 18727

Краткое содержание:

   У Евгения Ромашова не ладятся отношения с Юлей Щегловой, он считает, что Юля его не хочет, ее шуточки ему не нравятся. Женя вспомнил, что он так же не хотел свою жену и отшучивался, когда та к нему приставала, потом они развелись. Юля устала, ей все надоело, она любит Женю, но лучше раз перетерпеть, чем всю жизнь мучиться. Захар считает, что Юля с Жене все равно сойдутся и очень скоро. На тете Ромашов рассказал ведущей, что ночевал в мужской, он не может навязываться человеку, если он Юле противен. Бузова сообщила Юле, что Женя жаловался коллективу, что Юля не занимается с ним «волшебством» и каждый раз придумывает новые отговорки. Ромашов сказал, что любит женскую ласку, не может ничего с этим поделать, они с Юлей целовались неделю назад. Щеглова ответила, что все это есть, «волшебство» было позавчера, тогда они и целовались, Женя ее унижает, втаптывает в грязь, ходит вечно недовольный. Ведущая напомнила Жене, что у Юли проблемы со здоровьем, а Женя выставляет ее холодным бревном. Ромашов заявил, что все так и есть, от Юли нет никакой инициативы, ни в отношениях, ни в постели. Ведущая спросила Женю, в курсе ли тот, что ночью к Юле приезжала скорая помощь. Ромашов узнал об этом утром. Юля попросила Олю привести ей на проект мужика, она покажет нормальные отношения.
  
   Иосиф пообещал Саше больше не ругаться, пообещал правильно расставить приоритеты, а творчество подождет. Йося предложил Саше потренировать ее, после его тренировок она через месяц сядет на шпагат. На тете Ольга Бузова сказала паре, что они приняли правильное решение, что остались на проекте, сначала нужно подготовить почву и уйти с проекта красиво. Бузова считает, что Йося хочет быть свободным, чтобы его ни о чем не спрашивали, не отправляли на работу, чтобы Саша наконец-то поняла, что Йося хрупкий, нежный, творческий, а Саша «столп земли», на котором держится семья Оганесян. Иосиф заявил, что все понял, совершил глупость с уходом, просит прощения за свое поведение, постарается впредь не убегать от проблем.
  
   На поляну в гости к сестре приехала Алена. Алена рассказала, что Илья часто навещает сына и даже не хочет уезжать от него на поляну. Алена пожаловалась Яббарову, что не высыпается, Илья сказал, что будет помогать ей больше, когда Алена с сыном вернется на поляну. Сейчас Илья на пару дней уехал по делам. Дима Дмитренко выезжал за периметр и привез Оле букет цветов.
  
   Даниил Сахнов сообщил Тане Строковой, что хотел бы, чтобы они участвовали в конкурсе «Свадьба на миллион», так как он ее любит. Таня спросила, что будет, если они его выиграют. Сахнов ответил, что тогда они с Таней поженятся.
  
   Захар Саленко собирается устроить Ане свидание в ответ на ее вчерашнее свидание для него. Бузова на тете сообщила Захару, что Брянская времени зря не теряет и параллельно общению с Захаром очаровывает Артема Сороку. Саленко ответил, что Аня, как женщина, имеет право выбирать, тем более у него отношения к Ане пока несерьезное. Ведущая напомнила Брянской, что та сегодня номинант на уход и спросила, на чью поддержку на лобном месте рассчитывает Аня. Аня надеется на поддержку Захара. Захар хочет общаться с Аней, узнавать ее и хотел бы, чтобы она осталась, он готов отстаивать ее на лобном месте.

Главное за день:

  • Ромашов недоволен отношениями с Юлей Щегловой.
  • Женя называет Юлю бревном, от Юли нет никакой инициативы, ни в отношениях, ни в постели.
  • Юля попросила Бузову привести ей на проект мужчину, она покажет нормальные отношения.
  • Захар Саленко собирается устроить Ане свидание.
  • На поляну в гости к сестре приехала Алена.
  • Даня с Таней хотят участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку