Дом-2
После заката - 5408 день

После заката

Длительность: 34:58

Дата эфира: 01.03.2019

Просмотров: 18502

Краткое содержание:

   Саша заявила Йосе, что они сейчас не могут заниматься детьми из-за того, что у них нет подушки безопасности. Йося ответил, что они не занимаются детьми потому, что Саша не похудела. Девушку устраивает ее вес, ей комфортно в ее весе, она сама себе нравится. Саша понимает, что для ребенка худеть нужно, но у них сейчас патовая ситуация, нет жилья и нет денег, сначала нужно знать, на что им жить, а Йося мечтает о журавле в небе. Оганесян ответил, что не мечтает, а точно знает, что все у него будет. Саша хочет нормальной семьи.
  
   Оля Рапунцель рассказала Диме, что ей от отца ничего не досталось и она всю жизнь живет с этой обидой, она всегда говорила, что будет у нее ребенок и все будет принадлежать только ей. Дима сказал, что сначала жилье будет принадлежать им, а уже потом по наследству Василисе. Рома Капаклы считает, что Дима с Олей только на проекте, поэтому он не дарит подарки жене, не хочет прописывать дочь, чтобы не связывать маму напрямую с Василисой. На острове Безус назвал Рапу хитрой, у Оли есть мама, можно прописать в ее квартире, есть бабушка, а Оля настаивает на прописке ребенка у приемной матери Димы. Оля объяснила мужу, что, он может пойти в магазин и встретить там другую женщину, тогда их общую квартиру придется делить пополам, а в принципе Дима должен оставить эту квартиру ей и дочери.
  
   Алексей Купин поговорил с Безусом насчет свадьбы. Безус готов сделать предложение, а если Милена хочет свадьбу, пусть сама ее организует. Купин рассказал, что хотел бы жить в Одессе в будущем, а Майя хочет взять в ипотеку квартиру в Москве. Позже на вилле Милена плакала, она хочет родить ребенка в нормальном браке, а не так, как требует этого ее парень.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку