Дом-2
После заката - 5407 день

После заката

Длительность: 38:32

Дата эфира: 28.02.2019

Просмотров: 19325

Краткое содержание:

   Захар Саленко рассказал Диме Абрамову, что знал Аню еще до проекта, они виделись на разных тусовках, на острове у него не появилось к ней никакой искры, а сейчас на поляне он, скорее всего, одичал, Аня вернулась, она симпатичная девочка, у него появилось влечение, но рассматривать их в контексте серьезных отношений он пока не готов, а вот заселиться можно. Купин считает, что Захар ведет себя так от безысходности. Капаклы сказал, что Захар долго был один и он просто хочет Аню. Саленко еще раз предложил Ане заселиться, она согласна, если парень будет спать на раскладушке. Захар сходил к админам и вернулся уже с раскладушкой и комплектом белья.
  
   Саша и Йося Оганесян начали собирать вещи. Саша предложила мужу снять номер в гостинице на ночь, а все баулы с вещами забрать завтра. Сорока рассказал участникам, что ведущие не пустили Иосифа на какую-то важную съемку, там ему должны была заплатить 20 тысяч. Захар считает, что Саша зря поддерживает Йосю сейчас в уходе с проекта, за периметром через три недели она поймет, что нет рекламных денег, нет еды и им с Йосей будет сложно. Черно решила остаться в периметре до утра, а Йося решил уйти прямо сейчас. Саша сказала, что устала и хочет спать.
  
   Мондезир съездил сегодня на свидание с Мариной, а в периметре рассказал Валере, что Марина скучная, не понимает и не воспринимает шуток, он понял, что им не по пути, девушка не зажгла его. Валера сказал, что ситуация печальная, есть только две свободные девушки, Вика и Марина. Марина подошла к Валере и пригласила его на дружеское свидание в горы.
  
   Милена еще раз объяснила Безусу, что ребенка им заводить еще рано, ей нужно гражданство в первую очередь. Безус как обычно начал говорить, что если Милене это не нужно, если она отказывается, то не нужно. Милена заявила, что Лену Леша ждал год, а ее не хочет.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку