Дом-2
Остров любви - 5407 день

Остров любви

Длительность: 54:07

Дата эфира: 28.02.2019

Просмотров: 12600

Краткое содержание:

   Алексей Безус и Милена побывали сегодня на сладком свидании. Ребята провели день в лучшем СПА на острове Маэ. Милена спросила насчет свадьбы. Безус сказал, что в марте они поедут в центр планирования семьи, если все будет нормально, то свадьбу он хотел бы в июле или августе. Для Милены важно рожать детей в браке, для Леши штамп не имеет большого значения. Майя считает, что ребятам рано иметь детей, Милена во всем соглашается с Безусом, но сама она еще к детям не готова. Безбородова хочет иметь гарантии в виде брака, хочет иметь российское гражданство, так как не может летать в Эстонию каждые три месяца, тогда она подумает о детях.
  
   Мондезир и Марина вытянули острое свидание и им пришлось чистить лодку на местном пляже. Мондезир заявил Марине, что на острове любви она показала, что ни на что не способна, а здесь она может проявить себя.
  
   На остров приехали Рома с Мариной, Майя с Лешей и Валера. Участники обсудили вопросы распределения жилья. Майя с Купиным выбрали комнату на старой вилле. Марина никак не могла решить, где ей хочется жить, в бунгало или на вилле. Рома был в плохом настроении, он устал в дороге, поэтому предоставил право выбора Марине, а сам сел в хамаме. Афикантова выбрала бунгало, а Рома хотел жить на вилле. Рома поделился с Саймоном, сказал, что у Марины много вещей и она будет скоро жаловаться на то, что вещи класть некуда. На тете Капаклы объяснил Юле, что только спросил Марину, где она хочет жить, он не понимает, из-за чего нервничает Марина, это плевая ситуация. Марина чуть ли не плакала. Ефременкова считает, что есть причина, по которой Марина расстроена. Рома ответил, что Марина устала от проекта, если ей будет комфортней за периметром, то он готов уйти с Мариной с проекта. Марина хочет, чтобы Рома ее понял, поддержал, не ставил ее в неловкое положение, такое, как сегодня, он не сказал ей, чего хочет он сам и переложил на нее ответственность за выбор жилья. В бунгало Марина объявила Роме, что этот домик ее не устраивает, пусть Рома решит вопрос жилья.
  
   На лобном месте Безус рассказал, что планирует свадьбу летом, но дата будет зависеть от поведения Милены и может быть перенесена на более поздний срок. В марте Леша хотел бы приступить к зачатию ребенка, у него есть к Милене чувства, он хочет ребенка, а Сейшельскую свадьбу девушка не заслужила. Безбородова хотела бы выучиться на парикмахера и визажиста, чтобы иметь специальность, хочет официальную свадьбу и гражданство России, чтобы не продлевать визу каждые три месяца, если она просрочит визу, то получит запрет въезда в Россию на пять лет. Майя считает, что Милена замалчивает все проблемы, выполняет условия Безуса, так как боится потерять парня. Юля не хочет, чтобы Милена повторила судьбу Лены. Милена не переживает, она не останется одна, даже с ребенком. Саймон слышал от Леши, что он готов воспитывать ребенка сам, если с Миленой у него не сложится. Валера сказал, что с одной стороны к Леше не придраться, он четко отвечает на вопросы, знает, чего хочет, а с другой стороны в паре нет огня, нет радости и счастья, все скучно, пессимистично, у Леши нет интереса в глазах, он подстраивается под обстоятельства. Рома Капаклы на лобном признался, что ему стыдно за тот нелепый разговор, который состоялся у них с Мариной, был сложный перелет и он устал. Рома объяснил, что Марина моральна устала от проекта, она в депрессивном состоянии, перелет был неудачным, а он переложил на нее ответственность. Афррикантовой обидно, что Рома знал про ее состояние, знал, как ей тяжело сделать выбор и заставил ее делать этот выбор. Марина недовольна своим выбором, она больше думает о других, нежели о себе, Рома с ней не посоветовался. Рома хотел жить на вилле изначально, он говорил Купину про голосование. Марина тоже хочет жить на вилле. Юля сказала, что в воскресенье они вернутся к вопросу заселения.

Главное за день:

  • Милена и Леша провели день в лучшем СПА на острове Маэ.
  • Мондезир и Марина Гаджимурадова мыли лодку местного жителя на пляже.
  • На остров приехали Рома с Мариной, Майя с Лешей и Валера.
  • Марина плакала из-за обиды на своего парня.
  • Рома и Марина хотят жить на вилле.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку