Дом-2
Lite - 5407 день

Lite

Длительность: 50:44

Дата эфира: 28.02.2019

Просмотров: 21037

Краткое содержание:

   Иосиф Оганесян расстроен из-за мнений о нем участников и ведущих, которые те высказали на вчерашнем шоу «Бородина против Бузовой». Особенно резким было мнение Ольги Орловой, она сказала, что Иосиф «помыкался, попытался найти работу, понял, что время упущено, не востребован, теперь он должен доказать, что вне стен проекта чего-то стоит, как просто мужчина и обычный человек». После этого мнения Йося хотел покинуть проект. Утром Саша объяснила Сороке, что у них с Йосей все хорошо, они наконец-то наладили свое общение, были в хорошем настроении, пошло все в гору и после шоу все стало опять плохо. Оганесян сказал Артему, что больше ничего делать не будет, он хорошо запомнил фразу «позор года должен быть позором и ничего не делать». Саша планировала детей на проекте, теперь она уже сомневается в этом своем решении, вчера «у нее произошел разрыв шаблона». Оганесян продолжает искать работу за периметром, чтобы уйти с проекта, он уже нашел квартиру, скоро она освобождается.
  
   Захар Саленко флиртует с вернувшейся с Сейшел Аней Брянской. Захар предложил Ане даже заселиться, сказал, что она ему нравится. Брянская готова пока только общаться, Захар ей симпатичен, но ее смущает то, что Захар сильно любит себя, ей хотелось бы, чтобы мужчина любил все-таки ее больше, чем себя. Яббаров сказал Ане, что Захар парень неплохой, но очень молодой, с марта будет конкурс «Свадьба на миллион», можно Ане в нем поучаствовать с каким-нибудь парнем, может и с Захаром. Захар настроен заселиться с Аней, на комнату претендует еще пара Вити Панюта и Иры Пингвиновой.
  
   Аня Брянская спросила Павла Башевского, сильно ли ему нравится Ира. Павел ответил, что очень нравится. Аня спросила, почему новичок никак не действует. Витя в ответ заявил, что Ира в паре с ним, почему она должна уделять Паше внимание, Ира его девушка, они ночевали вместе и у них уже было «волшебство». Пингвинова разозлилась из-за того, что Витя вынес в коллектив подробности об их интимной жизни.
  
   На тете Рапа сказала Андрею Черкасову, что главный в семье мужчина, она хотела бы, чтобы Дима с ней советовался, но решения принимал сам, но на самом деле в их семье, когда как. Оля хотела бы всегда находить компромисс, хотела бы, чтобы муж к ней прислушивался. Андрей заявил, что решающее слово в семье Дмитренко всегда за Олей. Черкасов предложил Оле эксперимент, целый месяц Оля будет следовать за мужем, как он скажет, так и будет, Оля может спорить, доказывать свою точку зрения, но решения принимать будет ее муж. Рапунцель сказала, что Дима для нее настоящий мужчина, семья для нее главное, она готова работать над отношениями.

Главное за день:

  • Иосиф нашел квартиру за периметром и ищет работу, чтобы уйти с проекта.
  • Захар предложил Ане Брянской заселиться.
  • У Вити и Иры Пингвиновой было «волшебство».
  • Черкасов предложил Рапе на месяц отдать бразды правления Диме.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку