Дом-2
После заката - 5406 день

После заката

Длительность: 40:09

Дата эфира: 27.02.2019

Просмотров: 20344

Краткое содержание:

   Оля Рапунцель напомнила мужу, что все разговоры на проекте записываются и Дима должен думать о том, что говорит, они были без микрофонов и все равно все было записано и на лобном подняли эту тему. Оля сказала Диме, что нужно сразу говорить о том, что ему не понравилось или о том, что его задело, хорошо, что эта ситуация вышла и ее обсудили и прояснили на лобном.
  
   Саша Черно попыталась утешить расстроенного Иосифа после лобного места, сказала, что для нее самое главное то, что Йося все-таки старался, искал работу, писал на разные кастинги. Оганесян любит проект, но все должно быть в меру.
  
   Милена разозлилась на лобном из-за мнения Яббарова, который сказал, что Леша ее не любит. Милена попросила Безуса сказать уже всем, что он ее любит, она чувствует, что Леша любит ее, но почему-то не может сказать об этом. Леша ответил, что пока не может сказать точно, у него постоянно качели.
  
   На поляну с Сейшел вернулись Таня Строкова с Даниилом Сахновым, Ира Пингвинова с Виктором Панюта, Анна Брянская, Кристина Гурко и Глеб Шуть. Новенький Павел, который пришел на проект к Ире Пингвиновой, ждал ее, чтобы поговорить. Ира объяснила, что она в отношениях с Витей и у них все хорошо, она настроена серьезно, испытывает к Вите чувства. Паша объяснил, что ждал Иру, в пару он лезть не будет и в принципе он вообще хотел уйти с проекта, так как понял, что это не его место, если бы Ира поддержала его и он был бы ей симпатичен, тогда он забрал бы ее с проекта.
  
   Безус провел конкурс для пар. Марина участвовала в конкурсе с Мондезиром и ей не понравилось поведение Мондезира, который все пытался ее потрогать, шлепнул по пятой точке.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку