Дом-2
Город любви - 5406 день

Город любви

Длительность: 41:15

Дата эфира: 27.02.2019

Просмотров: 28019

Краткое содержание:

   Прошло две недели с того момента, как ведущие дали Иосифу Оганесяну возможность найти работу за периметром и начать зарабатывать для семьи деньги. На тете Йося рассказал Черкасову, что записал видео пробы на спектакль, деньги будут позже, Сашу все устраивает, он сейчас пытается сделать из хобби основную профессию. Йося уверен, что сможет содержать жену за периметром, сейчас он пытается утвердиться в своей профессии. Оганесян обиделся и ушел, а Саша сказала ведущему, что не верит в то, что танцами Йося сможет заработать денег, но она дает ему шанс, так как если сейчас она перекроет мужу кислород, он будет от нее сбегать и танцевать где-то тихаря, пускать обожжется сам, чтобы она ни в чем не была виноватой. Саша хочет, чтобы Йося понял, что им за периметром понадобятся средства, у них нет жилья, у них престарелые родители, которым нужно помогать. На лобном месте Йося объяснил Орловой, что нашел очень хорошую группу, в которой можно было развиваться, но он сегодня не поехал на съемку и потерял это место. Саша рассказала, что, когда ездила за паспортом, поняла, как ей было хорошо отдыхать с подругами без мужа, поэтому она хотела бы полететь в отпуск с подружками. Орлова предложила Саше путевку в Тунис на неделю, а для Иосифа эксперимент с работой закончен. Саша не хотела бы лететь одна. Иосиф хочет уйти с проекта, Саша готова идти за мужем. Оганесян пояснил, что на шоу понял, что теряет себя, а потеряв себя, он может потерять Сашу. Сорока считает, что Йося должен сначала определиться, кем он все-таки хочет быть, хореографом, танцором, актером, менеджером, если иметь одну цель, тогда и спрос появится на Йосю, как на специалиста.
  
   Дима Дмитренко высказал свое возмущение Оле, посмотрев выписку Алены из роддома, когда перед выходом Алены Илья сказал, что сегодня праздник, он встречает сына, Татьяна Владимировна внука, а у Оли двойной праздник, Оля встречает племянника и заодно провожает Диму. Оля с Димой тогда поругались, и Оля была одна на выписке. Рапунцель попросила Илью говорить о сыне, а не про ее мужа. Дима недоволен тем, что других участников восхваляют, а его не замечают, потому что он многое делает не на камеру. Больше всего Диму задевает то, что его жена говорит комплименты Яббарову за то, что тот хороший отец, помогает Алене, покупает все сыну, а его самого не замечает, хотя он все делает для Василисы и даже не заслужил «спасибо» от Оли. Оля объяснила, что один раз похвалила Илью за то, что он подарил Василисе куклу, так Дима тоже подарил подарок Алене на рождение сына. Яббаров рассказал, что Оля даже если психует, всегда говорит, что Дима хороший отец.
  
   Милена хочет Сейшельскую свадьбу. Безус понимает, что у Милены есть мечта, как у всех девочек, он ценит все, что Милена для него делает, он видит, как она меняется, но он хочет быть уверенным в ней полностью. На лобном Безбородова заявила, что свадьбы не будет, пока в ее отношениях с Лешей не будет полной гармонии, только тогда они будут говорить о детях. Юля Ефременкова объяснила, что Безус готов делать детей, видит Милену матерью своего ребенка, но при этом не видит ее женой, если бы у Леши один ребенок уже не воспитывался без отца, она бы так остро не реагировала, а так Безус, как бык осеменитель, ему нужны только дети все равно от кого. Милена не уверена в Безусе, она не готова пока рожать ребенка. Леше важно, как женщина проявляется в быту, ему важно, что женщина никогда не бросит свое чадо, он сделает предложение, когда почувствует, что Милена та женщина, на которой он хочет жениться. Безус планирует свадьбу летом.

Главное за день:

  • Орлова на лобном сообщила, что для Иосифа эксперимент с работой закончен.
  • Саше Черно предложили путевку в Тунис одной без мужа, она отказалась.
  • Иосиф хочет уйти с проекта.
  • Милена не уверена в Безусе, она не готова пока рожать ему ребенка.
  • Дима обиделся на жену из-за эфира с выписки Алены.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку