Дом-2
Бородина против Бузовой - 5406 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:51

Дата эфира: 27.02.2019

Просмотров: 15011

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинты на вылет» провели Ольга Бузова и Влад Кадони. Бузова и Кадони обменялись колкими комплиментами, а потом Черкасов сказал, что пора менять Кадони на посту, Влад разучился говорить женщинам комплименты. Влад типа обиделся и предложил Яббарову заменить его на месте ведущего. Илья не растерялся, объявил, что он сегодня номинирует одиночек и номинировал Кадони. Яббаров спросил Кадони, нравятся ли ему женщины и если нравятся, то какие. Влад влюблен и эта любовь перевернула его жизнь. Илья спросил, почему никто не видел эту девушку. Кадони ответил, что это не девушка. Бузова предложила решить проблему, в студии есть психологи и они помогут. Влад обнял Яббарова и сказал, что он его любовь. Все посмеялись.
  
   Сегодня Влад решил номинировать две пары, тех, кто скрывает свои проблемы и тех, кто отказывается решать проблемы. Первая пара Саши Черно и Иосифа Оганесяна. Саше неважно, чем будет заниматься ее муж, главное, чтобы он приносил домой деньги. Иосиф хочет заниматься творческой деятельностью и ищет работу. Саша заявила, что будет только рада, если у ее мужа получится, но, если он сам поймет, что облажался, значит, такова судьба. Яббаров считает Йосю лентяем, вот он готов работать на любой работе лишь бы заработать лишний рубль. Оганесян хочет покинуть проект. Йося расстроился и ушел из студии. Саша объяснила, что Йося расстраивается из-за того, что все его унижают. Вторые номинанты Кадони Евгений Ромашов и Юля Щеглова. Юля Щеглова считает, что Женя Ромашов интересный персонаж только в одиночках. Женя рассказал, что он флиртун, но общается с девушками только когда он в одиночках. Ромашов объяснил, что их основная проблема с Юлей то, что они оба вспыльчивые и за периметром поубивают друг друга, еще у них есть недоверие, они оскорбляют друг друга с Юлей.
  
   Ольга Бузова номинирует одиночек. Оля выставила на голосование Артема Сороку, она сказала, что у них не проект «Мы ищем таланты», а проект «Построй свою любовь», Артем не строит отношения. Сорока предложил Бузовой строить отношения, провести эксперимент. Артем нравится новенькой Насте Евграфовой, Артему тоже нравится Настя внешне. Настя пришла на проект к Диме, она еще не разобралась с ним. Сорока готов узнавать девушку. Бузова считает, что Сорока пиарится за счет проекта. Бузова выставила в номинацию на уход Захара Саленко, который любит только себя, любуется собой и не сроит отношения. Ведущая сообщила, что есть девушка, которая хочет забрать Захара за периметр и строить с ним отношения, это Яна Шевцова. Яна сказала, что переписывается с Захаром, он говорил, что любит ее и готов воспитывать ее малыша, который родится от Леши Гуфа. Эксперты решили номинировать четверых из шести – Захара, Ромашова, Юлю Щеглову и Иосифа. Бузова заявила, что она все равно номинирует Сороку. Орлова и Черкасов спасли Захара Саленко.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Номинты на вылет» провели Ольга Бузова и Влад Кадони.
  • Кадони номинировал супругов Оганесян, Юлю Щеглову и Женю Ромашова.
  • Бузова номинировала Сороку и Саленко.
  • Эксперты решили номинировать четверых из шести – Захара, Женю, Юлю и Иосифа.
  • Орлова и Черкасов спасли Захара Саленко.
  • Бузова заявила, что она все равно номинирует Сороку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку