Дом-2
После заката - 5405 день

После заката

Длительность: 38:54

Дата эфира: 26.02.2019

Просмотров: 20016

Краткое содержание:

   Саша с Йосей и Илья успокаивали Валеру Блюменкранца, которого сильно расстраивает безразличие Иры Пинчук по отношению к нему и сторисы, которые выкладывают Литвиновы в Инстаграме. Илья считает, что Ира мстит Валере за то, что ее сильно в жизни обижали мужчины, она Валеру «смешала» со всеми остальными парнями.
  
   Оля с Димой поздравили Купина с Днем рождения, но в общий дом идти за стол отказались. Рапа расстроена отъездом Майи и Леши на острова, ей не с кем будет оставлять Василису. Майя устроила праздник своему парню в общем доме, заказала пиццу, роллы, виноградный сок.
  
   Валерия Ковалева, что пришла вчера к Глебу и Виктория Воронова, которая пришла к Захару решили покинуть проект. На лобном месте Ольга Бузова выгнала с проекта Юлю Игнатову, которая пыталась разрушить семью Адама Садека и Алены Королевой из проекта «Спаси свою любовь». Павел Башевский, которому нравится Ира Пингвинова тоже думает об уходе, он понял, что это место не его. Майя и Леша начали задавать вопросы новичкам, Захар начал кричать, что пусть они идут, нечего их оставлять, если такие слабые.
  
   Саша Черно хочет поехать с подругами в Тунис отдыхать. Йося напомнил Саше, что у нее есть муж и поедут они к нему в станицу кормить кур, торговать на базаре.
  
   Илья Яббаров провел обряд очищения от злых духов, поколдовал над куклой, которая ему сильно не нравится, поговорил с фото Риты, которое висит на стене в комнате.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку