Дом-2
Lite - 5403 день

Lite

Длительность: 42:54

Дата эфира: 24.02.2019

Просмотров: 17052

Краткое содержание:

   Новенькая Анна Полтанова пережила субботнее голосование, а сегодня все-таки решила покинуть проект по семейным обстоятельствам.
  
   Захар Саленко остался на проекте и объяснил, что он не строит отношения из-за психологической травмы. Валера не в курсе, ему Захар ничего не рассказывал. Дмитрий Абрамов сказал, что, возможно, в понедельник к Захару придет девушка «врач», два в одном. Майя попросила Саленко рассказать об этой травме. Захар ответил, что год жил с ведьмой, это был год ужасных отношений и сейчас слишком избирательно подходит к отношениям, хочет найти девушку, добрую и эмоциональную. Захар поругался с Иосифом Оганесяном из-за того, что Йося со слов Розы распространяет о нем какие-то слухи.
  
   Валера Блюменкранц на тете с Черкасовым показал фото Иры и в шутку обратился на камеру к людям с сообщением, что у него пропала девушка и, если кто-то и что-то о ней знает, пусть позвонит ему на короткий номер. Валера сказал Андрею, что ему в соцсети пишут люди, они говорят, что Ира полетела в Доминикану с Ромой Гриценко, но подтверждений этой информации у него нет, он отпустил Иру, рвать и метать не будет, настраивает себя на позитив, он не хочет трогать Иру, рано или поздно он узнает правду. Блюменкранц сказал ведущему, что, если у Иры что-то было или будет с Ромой, он ее не примет и не простит.
  
   Купин рассказал Марине, что Василисе нравится играть с его часами, с телефоном, ей все интересно, у Алены есть планшет и та показывает Василисе мультики, теперь Оля хочет себе телефон, а Василисе планшет, Дима теперь попадает на деньги. Оля с Димой вроде помирились, Дима вернулся в ВИП дом.
  
   Евгений Ромашов болеет и на тете он объяснил Черкасову, что злой, когда болеет, он вчера сорвался на Илье Яббарове и признает, что был неправ. Илья объяснил, что вчера только повторил слова Юли о том, что Женя изменял ей и будет изменять. Женя вчера пригрозил Илье набить ему лицо, сегодня он забрал свои слова обратно. Ромашов объяснил, что совершил ошибку, когда изменил Юле с Дашей, сейчас он хотел бы все исправить и вернуть доверие Юли. Щеглова считает, что, если они с Женей поругаются и заговорят о расставании, то он начнет забываться с помощью других девочек, для нее это предательство. Ромашов считает, что Юле не нужно постоянно говорить о расставании. Юля с Женей поссорились, Юля расплакалась. Юля сказала роме и Йосе, что, когда они ругаются, Женя уходит, у нее нет уверенности в том, что Женя не пойдет отвлекаться с другой девочкой. Рома спросил, что должен сделать Женя, чтобы Юля ему доверяла. Щеглова ответила, что должно пройти время.

Главное за день:

  • Новенькая Анна Полтанова покинула проект по семейным обстоятельствам.
  • Захар Саленко не строит отношения из-за психологической травмы.
  • Валере пишут, что Ира полетела в Доминикану с Ромой Гриценко.
  • Юля считает, что Женя изменял ей и будет изменять.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку