Дом-2
Остров любви - 5403 день

Остров любви

Длительность: 42:04

Дата эфира: 24.02.2019

Просмотров: 13033

Краткое содержание:

   Саймон Марданшин провел воскресный конкурс баттл. Победили девочки и отель без камер достался Ане Брянской.
  
   Даниил Сахнов и Таня Строкова никак не наладят отношения. Даня не хочет возвращаться к Тане, но вчерашнюю ночь он провел с ней. Мондезир поговорил сначала с Сахновым, потом с Таней. Таня сообщила, что они вчера с Даней договорились все решать вместе. Вика приготовила для Дани блинчики, она решила сделать приятный жест в сторону парня. Сахнов объяснил Тане, что они пара, они вместе, но жить они будут отдельно. Таня живет на вилле, она сказала Дане, что сегодня поднимут вопрос о ее проживании. Даня хочет жить отдельно, хочет увидеть, как Таня будет меняться. Вика приготовила блинчики, Даня не захотел их принимать.
  
   Кристина Гурко приготовила Вите чай, поговорила с ним. Кристина решила поддержать парня, которому сейчас тяжело, он поставил точку с Ирой Пингвиновой, но никак не может отпустить Иру. Кристина считает, что Пингвинова просто играет с Витей.
  
   Марине понравился Саймон, но она боится парня из-за его вспыльчивости. Марина готова общаться с Мондезиром, но не будет торопиться.
  
   На лобном месте Сахнов объяснил, что они с Таней помирились, он надеется на то, что теперь Таня станет готовить ему блинчики. Строкова ответила, что будет готовить тогда, когда сама этого захочет. Вика напомнила, что Даня говорил, что как минимум 7 дней не помирится с Таней, прошло 4 дня и он сдался, не сдержал свою слово, она разочарована в Дане. Безус предложил Тане освободить виллу. Орлова не понимает Даню, зачем ему и Тане жить отдельно, если они пара. Сахнов пока не готов жить с Таней. Строкова заявила, что ее все достало. Даниил разозлился и начал кричать, что хочет посмотреть на поведение своей девушки, на ее отношение к себе, он будет жить в бунгало. Витя хочет заехать на виллу с Ирой, Ира об этом не думала и ей нужно подумать. Панюта вообще не понимает, хочет ли Ира отношений с ним, Витя предполагает, что Ира в силу своей неопытности не поддержала его вчера, когда он плакал. Пингвинова побоялась подходить, она посчитала, что эти слезы из-за нее, из-за их неудавшихся отношений, но она понимает, что была неправа, что холодна, она готова работать над собой и стараться для отношений. Безус заявил, что Ира сама из себя ничего не представляет и при этом загибает пальцы, кроме картинки он ничего не видит, Ира только фоткается и загибает пальцы. Пингвинова обиделась. Леша считает, что Ира боится ответственности, ей нужно довериться Вите, а он уже будет нести ответственность за них двоих. Панюту вчера поддерживала Кристина, она не видит искренней симпатии со стороны Иры, Ира ничего не дает Вите, ничего не делает по отношению к нему. Ира не хочет заселяться на виллу с Витей, они еще этого не обсуждали. Витя заселиться хочет, Орлова его поддержала. Аня Брянская выиграли отель без камер и Орлова отправила с ней Мондезира, еще в отель едут Витя и Ира.

Главное за день:

  • Саймон провел воскресный конкурс баттл.
  • Даня помирился с Таней, но жить с ней не хочет.
  • Вика приготовила Дане блинчики.
  • Кристина поддерживает Витю.
  • В отель едут Аня с Мондезиром и Витя с Ирой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку