Дом-2
Город любви - 5402 день

Город любви

Длительность: 44:10

Дата эфира: 23.02.2019

Просмотров: 23504

Краткое содержание:

   На Доме-2 шоу "Естественный отбор". Валеру Блюменкранца распекают за то, что он ходит за периметр и развлекается в увеселительных заведениях. Мужчина говорит, что он страдает из-за разрыва с Ириной Пинчук. Захар Саленко номинирован на уход, но тоже ездил тусоваться с Валерой. Кадони запрещает парням выезжать без спроса, если кто-то нарушит правила, всем остальным участникам тоже запретят любые выезды. Также, ведущий ругает Захара за его высокомерие, девушки приходят, а он надел корону и перебирает.
  
   Рита Ларченко тоже номинирована, девушка всем недовольна, она не хочет уходить. Кадони считает, что Рита сидит на проекте, ради операции по увеличению груди. Яббаров просит коллектив оставить девушку, он уверен, что она поменяется. Следующий номинант на уход - Роза Максимова. Кадони просит девушку объяснить, почему она не борется за отношения с мужчинами. Роза отвечает, что они того не достойны. Максимова хочет дождаться своего избранника и построить новые отношения.
  
   Черная метка попадается Захару Саленко. Участники голосуют, за ворота отправляют Розу Максимову. Девушка отказывается вытаскивать иммунитет и уходит с лобного места.
  
   На прошлой неделе на проекте пришли две новые девушки, Виктория находится на острове, а вторая, Анна Полтанова не хочет строить отношения на проекте. Девушка говорит, что все пары вокруг ссорятся, ей неприятно быть на шоу. Коллектив готов поддерживать Аню, Кадони не отпускает Полтанову и она остается на проекте.
   

Главное за день:

  • Роза Максимова покинула проект по итогам голосования в "Естественном отборе".

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку